Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Xiaomi redmi 5 нужна схема платы или фото

16/12/10
22
10
32
Владимир
Здравствуйте. Аппарат утопленник после другого сц. Много элементов не хватает. В идеале нужна схема, но нигде не нашел. Поэтому ищу хотя бы фото платы, с обеих сторон, в хорошем качестве.

11/6/16
1
0
37
Gjknfdf
Такая же история - на площадке отсутствует PMI8940, у меня непонятка с ключем там две метки. Есть фото с контролером?

Фото

Последнее редактирование модератором:
16/12/10
22
10
32
Владимир
Фото Xiaomi Redmi 5

Если плохо видно, могу перефоткать вечером.

Вложения

у меня был аппарат с проблемой щелчков в динамике и в гарнитуре, замена контроллера питания pm8953 помогла. Был ещё один аппарат, после сервиса, постоянно горел разъем гарнитуры, в нем тоже помогла замена pm8953. Звук через него идёт. Попробуй, вдруг поможет)

Помогите!

у меня был аппарат с проблемой щелчков в динамике и в гарнитуре, замена контроллера питания pm8953 помогла. Был ещё один аппарат, после сервиса, постоянно горел разъем гарнитуры, в нем тоже помогла замена pm8953. Звук через него идёт. Попробуй, вдруг поможет)

Пожалуйста помогите! Случайно усилителем выпалил один канал на наушники шипит и все!
в каком месте произвести раскопки.
Если схема есть напишите пожалуйста!
paulik.ru@bk.ru

Похожая проблема

Добрый день, а что можно еще попробовать? Подключали через AUX телефон к магнитоле. Что-то коротнуло - после этого в телефоне постоянно отображаются режим наушников и сильно греется pm8953. Заменил pm8953 - греться перестало, но режим наушников не пропадает. Переставил аудиоразъем с рабочего телефона - не помогает.

8/2/10
1
0
Россия
Здравствуйте, а есть возможность сфоткать мелкие элементы вокруг цп и памяти, а то на плате некоторые элементы сбили и не понятно где они стояли.

2/1/14
3
0
33
Москва
Держи

IMG_0086.JPG

Если нужны ещё фото , могу скинуть завтра .

Доброго дня! НЕ появилась схема?
Возникла проблема с EDL режимом, отсутствует связь с тестпоинтом. Нижняя точка тестпоинта звонится относительно земли, верхняя нет. Вопрос: куда идет сигнал верхней точки тестпоинта? Спасибо.

---------- Предыдущее сообщение было 30.08.2019, 14:10 ----------

Сам и отвечаю: во вложении - обратная сторона платы, два тест поинта.
В моем случае сгорел резистор под экраном(стрелка с обазначением R), сигнал на верхний тест поинт как указывал ранее.
Надеюсь кому-то поможет.

Вложения

dgyn66

.
.
20/4/18
2
0
26
spb
Xiaomi Redmi 5 нужно фото платы

Добрый день, принесли телефон с другого сервиса после воды. Изображение есть, подсветки нету, Схемы нету, от чего не могу понять что должно стоять над PMI8940 в обведенном месте и какое напряжение. Так же прошу скинуть фото коннектора дисплея на плате или распиновку.OvemuCAsBwk.jpg
З.ы. экран другой пробовал

east17

.
.
23/2/06
678
121
Орск
По поводу висящей гарнитуры, принесли после подключения к домашнему кинотеатру, путём прозвонки определил,TVS сборку выкинул всё заработало, но одного канала нет, видимо всё-таки PM8953 задело, сделал небольшую солюху.

Вложения

добрый день ребята, у меня немного другая проблема. не было изображения и подсветки заменил катушки подсветка появилась,перекатал pmi8940 ? изображения так и нет. подкидывал рабочий дисплей тоже самое, есть подсветка нет изображения

Купил, выложил. Качество схемы не очень, но намного лучше чем ничего.

Вложения

• 13,4 МБ Просмотры: 268

Верх Низ