Что нового

Xiaomi Redmi 5 нужна Вьетнамская прошивка

22/6/08
502
32
Все привет нужна Вьетнамская прошивка может у кого есть? имеется ТА после обновы по воздуху тел постоянно перезагружается стояла Вьетнамская прошивка.может есть у кого?все что нашел ссылки битые
еще вопрос-можно ли его мрт разлочить бут?во вкладках модели не нашел
 

dixi

.
23/10/04
100
22
Все привет нужна Вьетнамская прошивка может у кого есть? имеется ТА после обновы по воздуху тел постоянно перезагружается стояла Вьетнамская прошивка.может есть у кого?все что нашел ссылки битые
еще вопрос-можно ли его мрт разлочить бут?во вкладках модели не нашел

Насчет бута врядли, через прогу xiaomi.
на 4_pda есть прошивка вьетнамка
 
26/8/05
2 524
325
Оффтоп, но прятать не буду.
Весь день, практически, сижу на черном форуме. Ради интереса втыкаю в "новые сообщения". Это полный аусвайс. Думать вообще никто не хочет. Каждый "проблемный" заводит новый топик (или флудит в старом) в каждой ветке по каждому имеющемуся платному продукту. А что будет через год/полтора, когда еще десяток свистков выпустят?..

farhad_2008, вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. И обратите внимание на последнее сообщение. Возможно вам не нужна никакая вьетнамка. Возможно..
 

nikkin78

.
.
25/1/09
221
95
farhad_2008, вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. И обратите внимание на последнее сообщение. Возможно вам не нужна никакая вьетнамка. Возможно..

Только вьетнамка или разлочка бута. С ru-прошивками также бутлуп.
 
26/8/05
2 524
325
Не должно быть так на оригинальных прошивках. Один из пользователей пишет что можно поднять девелоперкой 8.1.11, зайти в акк, подать заявку, ждать 15 дней, анлок, прошивка глобалки, профит. Или ждать 15 дней не вариант? :)
[OFF]Снова пахнет какой-то левой партией с непонятными кастомами. Читаю..[/OFF]
 
Последнее редактирование:
22/6/08
502
32
девелоперкой 8.1.11 апарат завелся
вопрос-как мрт или см2 разлочить бут?
 
26/8/05
2 524
325
Насколько я знаю, такой возможности нет. Даже "кустарной", судя по беглому просмотру профильной темы сами знаете где. Так что ждать 15 дней..
 
22/6/08
502
32
как вы их цепляете см2 не один апарат зацепить не могу как только не пробовал(((((

Итог
девелоперкой 8.1.11 апарат завелся
затем прошил rosy_images_V9.2.0.4_viemnam_global
все теперь оф глобалка
Всем спасибо а именно GreyDog
 
Последнее редактирование модератором:

sotart

.
13/5/09
83
27
Подниму тему.
Принесли аппарат с перезагрузом на Ми, юзер говорит что получил обнову по воздуху. До этого аппарат был нескольких мастерских и пропаяно у него было все.
Мои личные действия. Скинул флеш, на программаторе читается, пишется и стирается


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пробовал полностью стереть и ставить девелоперский сток 8.1.11 и обратно возвращал слитый бэкап. Но после этих манипуляций думаю что умерла флешь, тк он остается на том же МИ и перезагруз. Хотел спросить, имеется аппарат meizu u10 с самсунговской память. У него чистый RPMB так как он на мтк. Вот сижу и думаю поможет ему замена или придется проц еще новый свить что бы он прописал в PRMB свой код, а в сомнениях потому что потом эту флешь ни куда не поставишь после этой установки.
 
Последнее редактирование модератором:
6/4/11
1 063
117
QR Code
просьба пояснить моменты:
1.это делалось без разлочки бута и ожидания 15 дней?
2. Если поймаю бутлуп прошивка вьетнамки исправит ситуацию?

Сам спросил-сам отвечу:
1.делал без разлочки бут
2. Поймал бутлуп -поправил вьетнамкой
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 346) Детально

Верх Низ