Что нового

Xiaomi Redmi Note 10 (sunny). Висит на MIUI Вопрос 

А в ответ - тишина...

В общем, в Redmi Note 10 установлен SAR-датчик SX9325 фирмы SemTech, с маркировкой T8CS .
Есть, например, в Xiaomi :
Mi 11, 11i, A3, CC9е,
Mi Pad 4 Plus,
Redmi 7, 7A, 9A, 9C, 10X 4G, K40 Pro,
Redmi Note 7, 7 Pro, 8, 9 4G.
Здравствуйте фото не смог загрузить,( а Без этой микросхемы должен включаться? У меня весит на логотипе и падает в фастбут, на ней кз, без нее тоже запуска нет. На redmi note 7 не нашел ее(
 
На redmi note 7 не нашел ее(
Под экранчиком рядом с разъёмом наушников и SIM-ридером.
Только нужно иметь ввиду что SAR-датчик устанавливается не во все аппараты, только в те, которые идут в регионы с законами, ограничивающими уровень их излучения.
 
Под экранчиком рядом с разъёмом наушников и SIM-ридером.
Только нужно иметь ввиду что SAR-датчик устанавливается не во все аппараты, только в те, которые идут в регионы с законами, ограничивающими уровень их излучения.
На моем доноре нету ( то есть получается должен без Нее работать?
 
Без SAR аппарат включается и работает, но при пайке в том месте тело падало в глухой fastboot.
Снял экран над КП и пропаял все BGA, пока живет.
 
Без SAR аппарат включается и работает, но при пайке в том месте тело падало в глухой fastboot.
Снял экран над КП и пропаял все BGA, пока живет.
У меня проблема в том что телефон прошивается без ошибок, но висит на редми, после пару перезагрузок падает в фастбут. До этого стояла кастомная прошивка, решил ее снести, и вот результат((( думал что проблема по плате так как телефон ударник, но все же думаю проблема в ПО шил через унлок толс. Загрузчик разлочен.
 
У меня проблема в том что телефон прошивается без ошибок, но висит на редми, после пару перезагрузок падает в фастбут. До этого стояла кастомная прошивка, решил ее снести, и вот результат((( думал что проблема по плате так как телефон ударник, но все же думаю проблема в ПО шил через унлок толс. Загрузчик разлочен.
Встречал информацию что unlocktool его и вроде 10s криво шьёт. Попробуйте чем то другим. Хотя раньше шил его unlocktool, проблем не было. Может чего накосячили в последних версиях, не знаю.
 
Встречал информацию что unlocktool его и вроде 10s криво шьёт. Попробуйте чем то другим. Хотя раньше шил его unlocktool, проблем не было. Может чего накосячили в последних версиях, не знаю.
Пробовал через ми флэш,и унлок толс, отреболил проц флэшку и кп,прошился так же без ошибок и косяков. Но ведет телефон себя так же, не уделе флэшка умерла после неудачной прошивки? Уже не знаю что с ним делать…
 
У меня проблема в том что телефон прошивается без ошибок, но висит на редми, после пару перезагрузок падает в фастбут. До этого стояла кастомная прошивка, решил ее снести, и вот результат((( думал что проблема по плате так как телефон ударник, но все же думаю проблема в ПО шил через унлок толс. Загрузчик разлочен.

Попробуйте залить ПО от китайского региона, Xiaomi уже делает разные регионы разные ревизии плат.
 
note 10s такая же беда была нужно было без потери данных шить на той же прошивке что в аппарате проблема не решилась, залил последную версию черек анлоктул сняв галочку user data. Еще на днях был такой же аппарат с первого раза прошивка не помогла со второго стартанул тел.
 
Аппарат был с бутлупом
После прошивки дважды перезагрузился и повис на фатьуте
Катанул проц аппарат включился
Но есть жуткие тормоза и периодически отвал оболочки миуай
 
Модель точную уточните.
Если речь о K19_CN_MB PCB_V6, то вот выводы диаг-порта. Подпаиваемся тем, чем удобно и смотрим лог запуска. Выкладываем сюда и уже тут будем пытаться интерпретировать.
IMG_20230109_193609.jpg прошу помощи, подключался к hyper terminal а там ни черта не выдано, на redmi 9 тоже пробовал, ни черта нету, что не так подключаю ? терминал на эхо отвечает
 
надо было rx tx поменять местами ;/.,
вот лог


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
NOTICE: [ATF](0)[2.086304]S-SCR_EL3_EFIN=0x0
 
Сравнивать с рабочим. Из этого можно разве что сказать, что preloader запускается внутри SRAM процессора, но до инициализации ОЗУ дело не доходит.
Также смущает [SPMI] 389: FATAL ERROR#T#SPMI=3, что может говорить о невозможности опросить КП по SPMI.

Это не диагностика. Ты не сказал ни слова что с аппаратом, видится ли он компьютером, что выдает CM2MT2 при попытке прошить и т.п.
 
Сравнивать с рабочим. Из этого можно разве что сказать, что preloader запускается внутри SRAM процессора, но до инициализации ОЗУ дело не доходит.
Также смущает [SPMI] 389: FATAL ERROR#T#SPMI=3, что может говорить о невозможности опросить КП по SPMI.

Это не диагностика. Ты не сказал ни слова что с аппаратом, видится ли он компьютером, что выдает CM2MT2 при попытке прошить и т.п.
спасибо за ответ, телефон жертва воды, реболил и чистил все
 
Аппарат был с бутлупом
После прошивки дважды перезагрузился и повис на фатьуте
Катанул проц аппарат включился
Но есть жуткие тормоза и периодически отвал оболочки миуай
Один в один все, ребол сделал, тормоза жуткие, разгружается 5-7 минут, настройки открывает по 1-3 минуты
 
Так ведут себя UFS после нагрева. С каждым разом скорость работы будет увеличиваться, т.к. ее контроллер заново перезаписывает данные.
Также нужно проверить наличие серийного номера по *#06#, если его нет - прошить аппарат через fastboot или MIUI Assistant mode.
 
Так ведут себя UFS после нагрева. С каждым разом скорость работы будет увеличиваться, т.к. ее контроллер заново перезаписывает данные.
Также нужно проверить наличие серийного номера по *#06#, если его нет - прошить аппарат через fastboot или MIUI Assistant mode.
Так и есть, после некоторого времени все стало шустро работать, часа 2-3 прошло, imei и SN на месте. Спасибо
 
Один в один все, ребол сделал, тормоза жуткие, разгружается 5-7 минут, настройки открывает по 1-3 минуты
Лично мне помог прилет обновы
Хотя точно сказать не могу
Телефон месяца валялся
После включил но он был с тормозами
Накатил ота обнову
После обновы всё норм стало
 
попалса redmi note 10 4g с отвалом. отреболил, висит на miui, прошил инженеркой, запускаетса, все работает, на глобалке опять висит.
где на етой плате rx tx ?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ