Что нового

Xiaomi Redmi Note 11 (не работает WiFi)

29/7/16
68
37
28
QR Code
Принесли несколько аппаратов в ремонт, у всех одна поломка. Вайфай включается, но сеть не ловит.

Один начал смотреть, по питанию всё отлично, КЗ по плате не обнаружено. Заменил «WCN3950», поведение не изменилось. Грешу на питание «PM6225» (был опыт с Note 7, те же симптомы, подобная цепь, помогла замена КП). Микросхемы пока на руках нет, соответственно проверить не могу.

Может кто-то сталкивался?

Схем не нашёл.
 

Вложения

Принесли несколько аппаратов в ремонт, у всех одна поломка. Вайфай включается, но сеть не ловит.

Один начал смотреть, по питанию всё отлично, КЗ по плате не обнаружено. Заменил «WCN3950», поведение не изменилось. Грешу на питание «PM6225» (был опыт с Note 7, те же симптомы, подобная цепь, помогла замена КП). Микросхемы пока на руках нет, соответственно проверить не могу.

Может кто-то сталкивался?

Схем не нашёл.
Добрый день. Принесли в коробке? Если да посмотрите есть ли сверху надпись NFC. Если есть прошейте прошивку со spesn, может помочь.
 
Принесли несколько аппаратов в ремонт, у всех одна поломка. Вайфай включается, но сеть не ловит.

Один начал смотреть, по питанию всё отлично, КЗ по плате не обнаружено. Заменил «WCN3950», поведение не изменилось. Грешу на питание «PM6225» (был опыт с Note 7, те же симптомы, подобная цепь, помогла замена КП). Микросхемы пока на руках нет, соответственно проверить не могу.

Может кто-то сталкивался?

Схем не нашёл.
те же симптомы, аналогично застопорился...
 
Шейте для начала, потом активацию до рабочего стола пройдете и перезагрузите. Если не заработало то железо
 
Пришел с неработающим wifi. Pm6225 менял, wifi модуль менял но не помогло. И в придачу ещё и перезагружается. Кто нашел решение?
 
на note 8 WCN3950 дохли от перекатки, или плохо ловили wi-fi. Сигналов там немного 2 на кп 2 на модем и проц 1.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ