Что нового

Xiaomi Redmi Note 3 снять код блокировки

Ugar

.
17/7/06
250
22
Всем привет! У меня Redmi Nite 3 с заблокированным загрузчиком. Ребёнок поставил пароль и забыл. Есть ли шанс достать фотографии из него???
При попытке прошить TWRP выскакивает ошибка. Я так понимая из за (bootloader) Device unlocked: false
Логи прилагаю
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто сталкивался есть шанс скачать дамп?
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Всем привет! У меня Redmi Nite 3 с заблокированным загрузчиком. Ребёнок поставил пароль и забыл. Есть ли шанс достать фотографии из него???
При попытке прошить TWRP выскакивает ошибка. Я так понимая из за (bootloader) Device unlocked: false
Логи прилагаю
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто сталкивался есть шанс скачать дамп?

Инструкция по разблокировке загрузчика (Bootloader)
Как определить, что загрузчик заблокирован, и в чем это проявляется?
Чтобы проверить, заблокирован ли загрузчик вашего устройства Xiaomi, нужно перевести аппарат в режим fastboot, после чего набрать команду:
fastboot oem device-info
Результат можно увидеть на экране во второй строке выданного ответного сообщения. Возможно два варианта:
1. Device unlocked: true загрузчик разблокирован;
2. Device unlocked: false загрузчик не разблокирован (заблокирован).
Понятно, что блокировка загрузчика налагает некоторые ограничения на действия пользователя. Например, недоступен станет Root доступ, даже в том случае, если ранее он был подключен. Дело в том, что официальные обновления "по воздуху" аппарат будет получать в любом случае, и вместе с ними придет и блокировка. Вместо режима Recovery прошивку придется обновлять через Mi PC Suite. Даже возможность обновления через Mi Flash будет утрачена. Чтобы вернуть всё на круги своя необходимо разблокировать загрузчик. Ниже подробно написанно, как это делается
Разрешение на разблокировку загрузчика нужно будет получить на официальном сайте, и для этого потребуется пройти авторизацию Mi аккаунта. Начать нужно с перехода по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и клика по единственной имеющейся там кнопке. Далее следуйте пошаговой инструкции, приведенной ниже:
Часть первая: получение разрешения на разблокировку
1. После нажатия кнопки вы попадете на страницу авторизации аккаунта — она-то вам и нужна. Введите свои данные и выполните вход;
2. Возможно, у вашего аккаунта уже имеется разрешение на разблокировку загрузчика, как у пользователя с высокой репутацией на форуме официального сайта — в этом случае вы окажетесь на странице, где можно загрузить программу MiFlashUnlock. В этом случае переходите сразу ко второй части инструкции;
3. Все остальные после входа увидят форму, которую необходимо заполнить для отправки запроса. Сделать это предстоит на английском языке;
4. Поможет переводчик Google: надо выбрать перевод на английский и ввести необходимую информацию
5. Когда ввод закончен, подтвердите согласие с условиями, поставив галочку, и нажмите для продолжения на зеленую кнопку;
6. Вы увидите новую страницу, где нужно ввести полученный вами код подтверждения (он придет по SMS на указанный при вводе личных данных номер);
7. Введите полученный код, подтвердите и… ждите.
Как долго придется ожидать ответа, никто вам точно не скажет. Регламент говорит о сроке от 2 до 10 рабочих дней, но иногда SMS приходит и позже. К счастью, сервис позволяет контролировать статус запроса. Для этого нужно зайти на страницу официального сайта, расположенную по адресу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
вот и все...обнавляйте по воздуху и все данный останется
 
16/9/05
55
1
41
Если аппарат найден и при включении пишет, "аппарат утерян". Никаких данных от него нет. Можно ли его разблокировать? Или это как iphone с залоченым apple id?
 

shaval

.
18/4/06
125
5
Если аппарат найден и при включении пишет, "аппарат утерян". Никаких данных от него нет. Можно ли его разблокировать? Или это как iphone с залоченым apple id?

Нет не решаемых проблем, есть не приятные решения. Если free не получится, обращайтесь.
 
30/5/07
147
7
Если аккаунт висит типа MI, то данная прошивка все убирает!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/9/05
55
1
41
Если аппарат найден и при включении пишет, "аппарат утерян". Никаких данных от него нет. Можно ли его разблокировать? Или это как iphone с залоченым apple id?

как я отвязал от аккаунта.
зажимаем минус и вкл на телефоне и попадаем в режим fastboot
подключаем аппарат к компу и ставим драйвера
Качаем этот файл fastboot_edl.7z распаковываем. заходим в папку, нажимаем shift + правая кнопка мыши - далее открыть окно команд.
вводим команду fastboot_edl reboot-edl и жмем enter
телефон перезагрузится в режим прошивки
распаковываем mi+unlock.rar
Открываем программу, нажимаем Login, выбираем вкладку Xiomi, в списке выбираем свою марку и COM port на котором подключен ваш телефон и нажимаем Remove account
всё
 

Вложения

1/11/08
22
0
Доброго времени, попался мне на ремонт заблокированный, требует пароль и счетчик стоит xiaomi redmi note3 на QC901d, никак не могу соединить с mrt dongle и bst, драйвера поставил, в device meneger устройство находит, 3 ночи пытаю данный чудо аппарат, как работает mrt с телефонами xiaomi информацию не нашел, может нужно разблокировать загрузчик?
 
1/11/08
22
0
Спасибо что ответили, смонтировал едл кабель, комп видит как qualcom 9008, но мрт и бст ничего сделать немогут, бст не может разблокировать загрузчик, снять блокировку тоже, mrt так и невидит, а оффициально разблокировать не получается, с иероглифами както не дружу
 

shaval

.
18/4/06
125
5
Спасибо что ответили, смонтировал едл кабель, комп видит как qualcom 9008, но мрт и бст ничего сделать немогут, бст не может разблокировать загрузчик, снять блокировку тоже, mrt так и невидит, а оффициально разблокировать не получается, с иероглифами както не дружу

Это у Вас пароль при включении?
 
Последнее редактирование:
1/11/08
22
0
Доброго времени коллеги, так и подсоединил и разблокировал через мрт на другом ноуте, а сейчас просит ми аккаунт, на мрт кнопка неактивная, реально ли снять ми аккаунт? Имею бст и мрт
 

SDR

.
2/6/07
621
19
можно ли разблокировать загрузчик с помощью MRT Dongle или это только делается через запрос на официальном сайте ?
 
7/4/06
289
33
Кто подскажет?

В BST dongle v3.38 в списке присутсвуют две модели :

2015112 redmi note 3 (DUAL LTE)
2015116 redmi note 3 Global (DUOS LTE)

клиент мне принес redmi note 3 pro (узнал по лотку для микроСД) заблокированный на mi аккаунт

Какую модель выбирать в BST ?
вроде у note 3 и note 3 pro разные процессоры. Наверняка они по разному и отлачиваются
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Кто подскажет?

В BST dongle v3.38 в списке присутсвуют две модели :

2015112 redmi note 3 (DUAL LTE)
2015116 redmi note 3 Global (DUOS LTE)

клиент мне принес redmi note 3 pro (узнал по лотку для микроСД) заблокированный на mi аккаунт

Какую модель выбирать в BST ?
вроде у note 3 и note 3 pro разные процессоры. Наверняка они по разному и отлачиваются
а в логе read info BST что пишет? какую модель?
 
26/8/05
2 524
325
Похоже это одна модель (Pro) на Qualcomm. Только первая для внутреннего рынка, а вторая - глобальная.
Чисто теоретически, вообще все равно что выбрать.
 
5/11/18
1
0
как я отвязал от аккаунта.
зажимаем минус и вкл на телефоне и попадаем в режим fastboot
подключаем аппарат к компу и ставим драйвера
Качаем этот файл fastboot_edl.7z распаковываем. заходим в папку, нажимаем shift + правая кнопка мыши - далее открыть окно команд.
вводим команду fastboot_edl reboot-edl и жмем enter
телефон перезагрузится в режим прошивки
распаковываем mi+unlock.rar
Открываем программу, нажимаем Login, выбираем вкладку Xiomi, в списке выбираем свою марку и COM port на котором подключен ваш телефон и нажимаем Remove account
всё

телефон перезагружается на окно с блокировкой и надписью : this device is locked
 
Верх Низ