Что нового

xiaomi redmi note 4 не заряжается пишет error please plug out charger перезагзузки после замены батареи

donar

.
15/2/11
882
21
37
Россия Минск
здорово всем по ошибке поставил батарею другой модели редми ноут 4х после тел перестал включтся и зарежаться при зарядке пишет error please plug out charger:confused: не могу понять толь контролер питания сдох толи еше чтотот ? видел в поиске такую тему на других моделях вроде решают дело с перемычкой в нужном месте..а с этим телефоном не пойму как решить вопрос зменой контролера питания или есть ли другое решение ? кто сталкивался подскажите пожалуста ото мне нужно там клиену другой тел искать как не как ошибся я с батареи
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
Странная тема (описание проблемы) от автора у которого под 900 постов на форуме...
А по теме так тестер в руки и начинайте проверять мелочевку возле конектора да и не помешает сравнить распиновки обоих батарей и исходя из этого искать проблему
 
28/7/16
11
4
28
Москва
То же помогла замена t602 Посмотреть вложение 343889, аппарат перезагружался после трех точек, иногда включался, иногда заряжался, но чаще висел на "mi", на выключенном при зарядке писал ошибку, а включенный потреблял очень мало и показывал неверный уровен заряда
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 274) Детально

Верх Низ