Что нового

xiaomi redmi note 4 не заряжается пишет error please plug out charger перезагзузки после замены батареи

donar

.
15/2/11
882
21
37
здорово всем по ошибке поставил батарею другой модели редми ноут 4х после тел перестал включтся и зарежаться при зарядке пишет error please plug out charger:confused: не могу понять толь контролер питания сдох толи еше чтотот ? видел в поиске такую тему на других моделях вроде решают дело с перемычкой в нужном месте..а с этим телефоном не пойму как решить вопрос зменой контролера питания или есть ли другое решение ? кто сталкивался подскажите пожалуста ото мне нужно там клиену другой тел искать как не как ошибся я с батареи
 
Странная тема (описание проблемы) от автора у которого под 900 постов на форуме...
А по теме так тестер в руки и начинайте проверять мелочевку возле конектора да и не помешает сравнить распиновки обоих батарей и исходя из этого искать проблему
 
То же помогла замена t602 Посмотреть вложение 343889, аппарат перезагружался после трех точек, иногда включался, иногда заряжался, но чаще висел на "mi", на выключенном при зарядке писал ошибку, а включенный потреблял очень мало и показывал неверный уровен заряда
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
и мне замена t602 помогла.метод действенный
 
Назад
Верх Низ