Что нового

Xiaomi Redmi Note 4 перезагружается

11/3/08
237
16
Приветствую всех! Принесли Redmi Note 4, клиент утверждает что ни чего не делал (сам по себе) начал перезагружаться. Мои действия:
1. Перепрошил 3-4 версии. Китайскую глобальную, все рабочие прошивки не раз были проверены.
2. Разобрал и выяснилось что как только подключаю батарейку сразу включается и идет на перезагруз. Отсоединил шлейф кнопки включения, результат такой же. Просто соединяю батарейку сам включается. У кого нибудь есть схема или кто нибудь сталкивался может с этой проблемой. Думаю может сначала заменить микруху питания... Спасибо заранее.
 
4/8/15
8
0
58
Та же беда с Redmi Note 4. Аппарат поднимается и через полминуты, уходит в перезагрузку. Но самое интересное, что когда он подключён к компьютеру, работает нормально. Стоит отключить от компа, снова уходит в перезагрузку. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
28/1/16
48
38
Аналогичная проблема. 15 секунд и идёт в перезагрузку, аппарат новый, клиент просит не разбирать. Кто-то решил проблему?
 
29/10/08
14
0
39
у меня с таким же диагнозом был аппарат, проблема оказалась в разъеме микро-юсб
 
12/2/06
102
12
Давайте пообщаемся, по поводу классической в 2022 году, перезагружает смартфон Redmi Note 4 mtk
Сброс дает временный эффект, пока не обновятся сервисы или какие то Google приложения, так же временно помогает откат с MIUI 10 на MIUI 8...
Но опять начинает перезагружаться после ввода Google аккаунта и т.п.

Кто ни будь решил эту проблему ? У меня уже несколько аппаратов таких лежит.

в этом видео, в комментариях куча довольных людей, но, у меня несколько аппаратов которым такие манипуляции с понижением версии MIUI дают временный, кратковременный эффект.
 

B.V.S

.
30/1/09
7
0
41
Давайте пообщаемся, по поводу классической в 2022 году, перезагружает смартфон Redmi Note 4 mtk
Сброс дает временный эффект, пока не обновятся сервисы или какие то Google приложения, так же временно помогает откат с MIUI 10 на MIUI 8...
Но опять начинает перезагружаться после ввода Google аккаунта и т.п.

Кто ни будь решил эту проблему ? У меня уже несколько аппаратов таких лежит.

в этом видео, в комментариях куча довольных людей, но, у меня несколько аппаратов которым такие манипуляции с понижением версии MIUI дают временный, кратковременный эффект.
У меня тоже 4 шт. таких стоит. Прошивка временно день-два.
 
12/2/06
102
12
В общем есть способ победить. Я добавил свой MI аккаунт на устройство, разблокировал загрузчик (как не странно, ждать 170 часов не пришлось, и он разблокировался сразу!) После прошивка TWRP, кастомной прошивки с Google сервисами, работает. Вчера выдал, посмотрим, по идее не должен вернутся.
 

B.V.S

.
30/1/09
7
0
41
В общем есть способ победить. Я добавил свой MI аккаунт на устройство, разблокировал загрузчик (как не странно, ждать 170 часов не пришлось, и он разблокировался сразу!) После прошивка TWRP, кастомной прошивки с Google сервисами, работает. Вчера выдал, посмотрим, по идее не должен вернутся.
по идее...
 

Кто читал эту тему (всего: 763) Детально

Верх Низ