Что нового

Xiaomi Redmi Note 4X MI аккаунт

24/8/16
70
182
33
QR Code
Здравствуйте добрый день дорогие форумчане! Я сам мастер ремонт по телефону принесли Xiaomi Redmi Note 4X чтобы разблокировать account версия андроида 7.0 MIUI 9...через
СМ2 (Infinity Chinese Miracle-2 QLM/Qualcomm) разблокировал аппарата сброс делал все нормально, но когда подключаю сотовый сеть или WIFI сразу телефон блокирует спрашивать
MI ACCOUNT.Четал темы в английский форуме в первых надо downgrade версию, друзя помогите пожалуйста решит ету проблему! как можно понизить версию прошивку или разблокировать
аккоунт на версию анриод 7,0 жду ваша ответа спасибо!
 
24/8/16
70
182
33
QR Code
Думаю MRT не поможет, потому что разблокировал почти 10 штук Note 4x на версию андроид 6 а то версию не чего не поможет ....
 

donar

.
15/2/11
882
21
37
Ermat aka, мрт не поможет говорите потом разюлокировали 10 щтук говорите , как вас понять ?
тоже андроит 6.0 на ми акаунт залочер мрт делоет сброс уменя на код пользователя но на разблок акаунта не реагирует ? там нужно войти в едл или с тестпоинтом зайт в едл подскажите если кто в курсе
 
Последнее редактирование модератором:
9/9/08
509
34
46
Ну это поправить времени много не надо , главное метод работает .
 

donar

.
15/2/11
882
21
37
Только вот датчики приближения после откажут))

да и так сойдет главное разлочить )) а дальше постораюсь исправить
но как его разлочить та с МРТ mi-unlock ???
он делает Remove password а вот при нажатии Remove Accaunt издает звук писк и не даелает ?
может есть унего тестпоит что в едл загнать ?
 

Comp

.
.
31/7/08
15
0
Из официальной прошивки?
У меня пишет:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

На свой вопрос ответ нашел! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
26/12/08
937
97
может поделитесь как его сделали и откуда файл взяли ? с прошивки официальной? после заливки аккаунт не выскакивает? первый раз у меня такая же ситуация
 
5/11/17
440
27
Попробуй данным метод
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вместо точек 4 p d a.ru. Так же если первым вариант не поможет можете воспользоваться фичей как второе пространство в устройствах xiaomi данная опция есть ну далее я думаю понятно. Быстро быстро создаем новый mi аккаунт либо логинемся на свой чистый профиль более подробно по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Так же если у вас загрузчик разблокирован можете просто прошить кастамную прошивку и далее вообще забыть о сервисах xiaomi состояния загрузчика можно узнать командой
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
20/1/14
87
3
Я долго мучился, откатывался на dev china первых версий, всё пофиг, BST не помог (аккаунт снимал, но тел зависал и уходил в ребут).
В итоге пришлось кастом поставить.
 
6/10/17
4
0
44
прошивайте открытый загрузчиком и bst удаляет
 
20/1/14
87
3
У меня разлоченный загрузчик или что вы имели ввиду.
 
Последнее редактирование модератором:
9/9/14
185
11
Вы перед тем как снимать аккаунт, переводили аппарат в диагностический режим QD 9008? После этого вручную выбираете модель и снимаете аккаунт (через BST).
 
Последнее редактирование модератором:
20/1/14
87
3
А как собственно иначе-то? BST из фастбута сам в EDL переводит.
На всех испробованных мною версиях MIUI, положительного результата нет, или лочится при подключении к WIFI, или зависает и ребутится.
 
Последнее редактирование модератором:
9/9/14
185
11
А как собственно иначе-то? BST из фастбута сам в EDL переводит.
На всех испробованных мною версиях MIUI, положительного результата нет, или лочится при подключении к WIFI, или зависает и ребутится.

странно, проблемы с wi-fi были, но накатывал прошивку поверх и всё ок.
 
может поделитесь как его сделали и откуда файл взяли ? с прошивки официальной? после заливки аккаунт не выскакивает? первый раз у меня такая же ситуация


не нужен ни бокс ни донгл , залей просто mido_global_images_V8.1.15.0.MCFMIDI_20170216.0000.00_6.0_global
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Эта чудная прошивка такой аппарат вылечит или доставать MRT, BST, CM2?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
А как собственно иначе-то? BST из фастбута сам в EDL переводит.
На всех испробованных мною версиях MIUI, положительного результата нет, или лочится при подключении к WIFI, или зависает и ребутится.

Не шути так больше :) не все xiaomi Bst в edl перекидывает. Касаемо 4x-из 3шт 3 через тест поинт в edl загонял
 

Кто читал эту тему (всего: 692) Детально

Верх Низ