Что нового

xiaomi redmi note 4x snap не работает микрофон при разговоре

12/4/16
6
1
33
Микрофон менял, нижнюю плату и шлейф побывал другой результат 0.
На громкой связи на диктофоне микрофон работает
 
Верхний микрофон (тот что на системной плате) и выполняет описанные Вами функции во второй строчке. Меняйте PM8953 - в нем аудиокодек.
 
такая же проблема, менялся и шлейф и нижняя плата и кодек(8953). телефон ударник изначально. хочется его уже об стену добить. подозреваю что где то обрыв
 
такая же проблема, менялся и шлейф и нижняя плата и кодек(8953). телефон ударник изначально. хочется его уже об стену добить. подозреваю что где то обрыв

Фото нормального качества выложи, около разъёма АКБ
 
Вопрос с микрофоном решился? Такая же беда. Аудио кодек, шлейф, ниж. плата, межплатный коннектор менялись. Нет результата.
 
Ну, что. Есть конкретное решение? Есть два тела, по схеме все звонит я одинаково. На одном теле работают микрофоны, на втором нет. Тело после воды. Замена кп с рабочего та, не помогла
 
я победил. проц катать не надо. решение сдесь не опубликую. пусть мой продавец догадывается и дальше в чем было дело. ибо нехер продавать и потом отнекиваться. ватсап вайбер 89058960404
 
Если при разговоре не работает еще и динамик, это кривая прошивка модема. Обновление поможет.
Если только микрофон, то снять верхний и проверить на нижнем питание и сигналы.
 
Назад
Верх Низ