Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Xiaomi Redmi Note 8 не видит 3G и 4G

-sam-

.
.
11/12/09
43
3
35
Шахты
апну тему, есть два таких redmi note 8t и note 8, точно такая же проблема нет 3 джи и 4 джи, проблема точно аппаратная, пару перекидывал на другую плату там все работает, но есть один ньюанс, 4 джи появляется после записи qcn но до первой перезагрузки
Вы решили проблему? Аналогичная на note 7
 

vdv2

.
11/2/09
136
36
Украина
Вопрос был решен заменой доски..а по факту надо в мелочевки искать проблему
 

Makcyc

.
12/12/16
1
0
39
Россиия
Привет форму и его посетителям. Проблема вот в чём. С чего началось трудно сказать, так как не знаю, но вот зверек, с которым уже несколько дней парюсь. Сеть постоянно падает, 4g вообще нет, при смене в настройках результат нулевой, долго инициализируется модем, то есть выдаёт просьбу для ввода ПИН кода сим-карты, а потом еще минуты 2 ловит сеть, появляется уровень сигнала и даже H+ (мобильная передача), но удивление состоит в том, что при таком раскладе скорость передачи 0,2 кб/с, смена сим-карт и тому подобное проблему не решает, прошивка тоже. Иногда может показать полный уровень сигнала и тут же пропасть. И вот что самое главное он звонит и звонит уверено. Помогите разобраться.
 
7/2/08
10 444
5 522
61
Earth
апну тему, есть два таких redmi note 8t и note 8, точно такая же проблема нет 3 джи и 4 джи, проблема точно аппаратная, пару перекидывал на другую плату там все работает, но есть один ньюанс, 4 джи появляется после записи qcn но до первой перезагрузки
А EFS не пробовал заливать. У вас же слетает IMEI.
 

Кто читал эту тему (всего: 1245) Детально

Верх Низ