Что нового

Xiaomi Redmi Note 8, после прошивки вечный EDL

5/10/09
29
3
Здраствуйте, принесли Note 8 на mi-аккаунте, я затупил и прошил через UMT dongle прошивку от Redmi 7a с патчем
После этого телефон всегда в режиме 9008, фастбута нет
Телефон глобалка, имей так выдает, пробывал разные версии зашивать, прошивка проходит, но телефон не включается
Шил через UMT, Unlocktools, Octopus
Пишут что у него 3 ревизии плат и нужно перебирать прошивки, безрезультатно
Есть подозрение что флешка ушла в ReadOnly (так совпало), либо убил бут
Кто-то сталкивался с таким? есть мысли как оживить его?
 
Здраствуйте, принесли Note 8 на mi-аккаунте, я затупил и прошил через UMT dongle прошивку от Redmi 7a с патчем
После этого телефон всегда в режиме 9008, фастбута нет
Телефон глобалка, имей так выдает, пробывал разные версии зашивать, прошивка проходит, но телефон не включается
Шил через UMT, Unlocktools, Octopus
Пишут что у него 3 ревизии плат и нужно перебирать прошивки, безрезультатно
Есть подозрение что флешка ушла в ReadOnly (так совпало), либо убил бут
Кто-то сталкивался с таким? есть мысли как оживить его?
А зачем в Note8 лить от 7А
 
Приветствую . Забрать модем , стереть все . Залить последнюю . Не забыв персист .
 
Посмотри на версию антироллбэка в Note 8 и 7а. Если ты поднял ее выше чем в лоадере от Note 8, тело на родной прошивке больше не запустится.
Она выводится в лог при чтении процессора.

Во всех иных случаях рабочая пара запустится на своей прошивке даже после полного стирания, но иногда бывает нужен родной раздел DDR.
 
Посмотри на версию антироллбэка в Note 8 и 7а. Если ты поднял ее выше чем в лоадере от Note 8, тело на родной прошивке больше не запустится.
Она выводится в лог при чтении процессора.

Во всех иных случаях рабочая пара запустится на своей прошивке даже после полного стирания, но иногда бывает нужен родной раздел DDR.
Насколько я понял, что проверить можно через фастбут, на трубке его нет там вечный 9008 на шнурке
 
Восстановил.
Форматнул флешку.
Зашил глобалку последнюю.
Восстановил EFS (делал бекап)

Предполагаю, когда патчил ми-аккаунт с прошивкой от другого телефона, то UMT затер адреса для другого телефона. помголо только через полный формат памяти.
 
Назад
Верх Низ