Что нового

Xiaomi Redmi Note 8T после воды постояный ребут

klok17

.
28/6/07
28
0
Доброго времени суток всем.
Принесли аппарат не вкл, после воды. Разобрал, просушил, почистил, пропаял что увидел, зарядил акб и аппарат самостоятельно включился. Через пару секунд ребут и так циклично.
Контакт кнопки включения звонится на массу в 800мВольт в обои стороны На плате от контакта нашёл варистор и резюк в 1КОм, после резистора сопротивление относительно массы 60 Ом. При подключении акб на контакте появляется 1.8Вольта, а в момент ребута пропадает. Варистор снял. Схемы к сожалению я не нашёл.
В FASTBOOT не заходит.
Подскажите, может кто сталкивался.
 
Доброго времени суток всем.
Принесли аппарат не вкл, после воды. Разобрал, просушил, почистил, пропаял что увидел, зарядил акб и аппарат самостоятельно включился. Через пару секунд ребут и так циклично.
Контакт кнопки включения звонится на массу в 800мВольт в обои стороны На плате от контакта нашёл варистор и резюк в 1КОм, после резистора сопротивление относительно массы 60 Ом. При подключении акб на контакте появляется 1.8Вольта, а в момент ребута пропадает. Варистор снял. Схемы к сожалению я не нашёл.
В FASTBOOT не заходит.
Подскажите, может кто сталкивался.

Дело в аккумуляторе и его коннекторе но не в кнопке включения, это на MTK контакты кнопок выгорают из-за напряжения VBat на ней, а здесь 1.8V
 
В моём случае поменял кнопку вкл. и телефон начал нормально включатся. Но появилась другая проблема , нет подсветки и изображения, катушку и дроссель менял разьем пропаял , драйвера нет в наличии. Полагаю что без изображения и не будит подсветки . На разьеме напряжения присутствуют (5в и 1,8в) . Подсветка - 3,5в и не подымается . Куда копать не знаю .
 
Назад
Верх Низ