Что нового

Xiaomi Redmi note 9 греется процессор Вопрос 

18/3/21
2
0
30
redmi note 9 после жёсткого удара. Заменил дисплей с рамкой. Заднюю крышку. Смарт завелся при мне отвязали от MI Аккаунта, но при блокировке экрана, либо просто смарт уходит в режим ожидания идет ребут. Греется КП MT6358VW палец не терпит. Греется проц практически сразу после включения, греется малый КП SMB 1351 022. Греется ET742936590. Греются очень сильно. Смарт показывает неправильно заряд. Заряжается при включённом экране потребление 0.97А а в режиме ожидания резко подпрыгивает до 2.1 А и уходит в ребут. В ребуте потребление примерно 0.45А.
Что я сделал: заменил все микросхемы с рабочей платы. Она на MI Аккаунте и сломаны три коннектора под камеры.
Изменений никаких просто. Смарт все так же себя ведёт. Включается и заряжается но жестоко греется
На кнопке питания ток такой же как и на аккумуляторе.
Подскажите куда копать. Что смотреть?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Принесли тоже ударник, внешне все цело, потребление 0.200А, напряжения скачут, комп не видит. Под процессором один контакт был чёрный, после перекатки пары, перекатал и кп, аппарат включился, но словил bootloop. Прошил, разблокировал, все работает. По итогу был отбит кп и контакт под процессором.
 

Вложения

Принесли та не заряжается, но индикация заряда есть во вкл и выкл состоянии. У кого есть телефон на руках, прошу померить напряжение на vbat при отключенной акб.
На моем напряжение скачет от 2 до 4в, грешу на smb1351 022, но она редкая на донорах не нашел
 
Назад
Верх Низ