Что нового

Xiaomi Redmi Note 9. Не заряжается.

11/12/10
97
12
38
Принесли , не включается. Клиент говорит, что заряжал от телефона какую-то вещь, типа курилки. Я так понимаю попадаются разные ревизии платы? У меня маркировка на крышке M2003J15SS. Модель Redmi Note 9 . Экраны ещё не распаивал, но визуально не нашёл ни одного конроллера питания на quallcomm. Проц MT6769V, контроллер питания MT6358VW. SMB1351 стоит так же возле проца. OVP стоит под мелким экраном между разъёмом АКБ и разъёмом шлейфа отпечатка.
 

Вложения

На этой разновидности аппарата SMB1351 присутствует, и OTG находится в этом контроллере (он фирмы Qualcomm)
Маркировка SMB1351 022. Из-за этого контроллера аппарат может не включатся? Акб заряжен на 4.29V. От блока питания , когда жму на кнопку включения поднимается до 0.02, отпускаю - падает на ноль.
 
Принесли такой же аппарат на замену дисплея. Аппарат сильно ударен . Заменил дисплей и рамку дисплея, всё заработало,но через неделю приносят опять(без претензий) говорят начал моргать дисплей. Проверил. Моргает на включении заставка miui. Именно моргают буквы. Аппарат включается и греется очень сильно так что палец жжёт мт6358W..
 
Принесли телефон не заряжается, с виду в идеале. Не копанный
На зарядку реакция есть, но нет тока потребления, компом определяется. Подскажите что отвечает за зарядку! менять smb1357 ?
Буду очень благодарен
 
Принесли телефон не заряжается, с виду в идеале. Не копанный
На зарядку реакция есть, но нет тока потребления, компом определяется. Подскажите что отвечает за зарядку! менять smb1357 ?
Буду очень благодарен
Пользуйся :)
 

Вложения

Принесли такой же аппарат на замену дисплея. Аппарат сильно ударен . Заменил дисплей и рамку дисплея, всё заработало,но через неделю приносят опять(без претензий) говорят начал моргать дисплей. Проверил. Моргает на включении заставка miui. Именно моргают буквы. Аппарат включается и греется очень сильно так что палец жжёт мт6358W..
Тоже такой телефон в ремонте, на mt6358vw пятак отбит
 
Назад
Верх Низ