Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Xintai N9 на три карты-проблема с Мп3 проигрывателем

16/7/10
13
0
Купил себе данный телефон, всем доволен, только одно но,проигрыватель не видит файлы с флешки(а памяти в телефоне на 3 трека)... ява проигрыватели вообще ничего не видят) подскажите пожалуйста как бы или родной заставить, или ява какой-нибуть посоветуйте.
папки на флешке:
Ebook
games
Java
Movie
Musik
My Musiс
Picture
Recevied
Record
Video
В папки Music и My Musik треки(Mp3) кидал, не видит, просто на флешку тоже не видит/////// Cпасибо всем, вылечилось форматированием флешки, теперь видит просто с флешки без папок( в папках гад так и не видит) тему можно закрывать
 
Последнее редактирование:

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Создайте вручную папку My Music и всё увидится из этой папки.
 

surko

.
4/11/10
5
0
45
Это глюки? или норма для этого тела?

Всем привет! Подскажите, а как Вы читаете СМСки? Я так и не нашёл возможность прочесть :( Ну, просто в меню нет вкладки "Читать" или "Просмотр"... И ещё, тело тухнет при разговоре, хотя батарею показывает половину! У всех так с родной батареей?
 
10/1/10
2
0
39
Всем привет! Подскажите, а как Вы читаете СМСки? Я так и не нашёл возможность прочесть :( Ну, просто в меню нет вкладки "Читать" или "Просмотр"...

У меня этот телефон. Такой проблемы нет. Смс просматривать можно без проблем. В главном меню есть соответствующий раздел "Сообщение", где можно просмотреть входящие, исходящие, "черновые" сообщения.
Касательно батареи...Здесь ненужно надеяться на те батареи, что идут в комплекте. C теми, что идут в комплекте максимум держат в режиме с тремя картами 1-1,5 суток. Cразу же приобрёл батарею от AVALANCHE на 1100мАч "ALMP-NO.3650CP1100" и заряда хватает до 3,5 суток. В день общаюсь по 1,5 часа. Стоимость батареи 60грн
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ