Что нового

Xintel перестал находить распин

25/7/08
25
0
Люди помогите!!! проблема с программаторами...после нескольких скочков напряжения Xintel перестал находить распин... вроде всё работает правильно а распин не находит!!! что делать ПОМОГИТЕ!!!!:confused:



[modded=vidadi]Корректно давайте название своим темам, прочтите правила создания тем![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
Люди помогите!!! проблема с программаторами...после нескольких скочков напряжения Xintel перестал находить распин... вроде всё работает правильно а распин не находит!!! что делать ПОМОГИТЕ!!!!:confused:



[modded=vidadi]Корректно давайте название своим темам, прочтите правила создания тем![/modded]
Попробуй переустановить дрова 2303 должно сработат
 
а что это за дрова? 2303 ?

Мне кажется, тебе кто то другой установил в начале твой ксинтел,
Кароче отрываешь панел управления, там ест вкладка УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЯ, заходиш туда и там должен быть PL-2303 это дрова Ксинтела,
удаляеш эту дрову, потом перезагружаешь комп, открываеш папку куда установлен Ксинтел там ест папка DRIVER и внутри PL-2303, отрываеш и устанавливаеш этот драйвер, надеюсь я объяснил четко удачи
 
Последнее редактирование:
всё сделал - всё работает СПАСИБО... еще вопроссик. можно ли Ксинтелем писать РУсский язык?
 
ксинтел это всего лиш машинка по поиску пинов и набор кабелей, русить нужно сторонними программами их в сети масса.
 
Переустановил, не помогло
установил ксинтел на другой комп, на котором сроду кроме UFS ничего не стояло - тоже не ижет
Находит только GND и VCC и том не кадется что он их из базы берет - слишком быстро находит. А сигнальные ищет не найдет.
 
Переустановил, не помогло
установил ксинтел на другой комп, на котором сроду кроме UFS ничего не стояло - тоже не ижет
Находит только GND и VCC и том не кадется что он их из базы берет - слишком быстро находит. А сигнальные ищет не найдет.

Как ты делаешь распин, открываеш опцию Spy Define и жмёш на поиск или же изменяеш настройки Define, опиши подробно
 
как раньше делал так и сейчас с тем различием что раньше находил а сейчас нет.
а именно:
спу дефайн, выставляю кабель (например 20 пин) выставляю 500мс и нормал моде. Потом поиск и 2 раза в секунду жму кнопку. Раньше в этом режиме находил на ура, сейчас уже пробовал и время менять и режим поиска и автоспу пробовал. Причем одинаковая история со всеми телами а не с каким то одним.
 
как раньше делал так и сейчас с тем различием что раньше находил а сейчас нет.
а именно:
спу дефайн, выставляю кабель (например 20 пин) выставляю 500мс и нормал моде. Потом поиск и 2 раза в секунду жму кнопку. Раньше в этом режиме находил на ура, сейчас уже пробовал и время менять и режим поиска и автоспу пробовал. Причем одинаковая история со всеми телами а не с каким то одним.

Скорость на 900мс, галочку на REPEAT ALL PINS, и кнопку вкл нажми и не отпускай до тех пор пока не остановится поиск если не поможет дрова переустанови удачи
 
дрова переставлял и даже на другой комп ставил, я уже писал об этом...

а по поводу REPEAT ALL PINS держать кнопку? а разве не нажимать как при поиске? Утром попробую (сейчас у меня 9 вечера из дома заглянул)
 
дрова переставлял и даже на другой комп ставил, я уже писал об этом...

а по поводу REPEAT ALL PINS держать кнопку? а разве не нажимать как при поиске? Утром попробую (сейчас у меня 9 вечера из дома заглянул)

На кнопку вкл нажымаеш и не отпускаеш до тех пор пока прога сама не остановится, тоест или найдет или нет распин потом отпускаеш её
 
проблема решилась, вот что значит не внимательно читать что он там по английски пишет. а я нажимал кнопку в этом режиме, теперь держал - все нашлось.
 
Назад
Верх Низ