Что нового

Xintel box VE-KING ПРОДАМ! НОВЫЙ в коробке!

3/10/08
47
0
38
Привет друзья! Покупал полный комплект со всеми проводами! Пользовался всего 2-3 раза вообщем новый BOX! За сколько возьмете?
вообщем если кому то надо звоните по телефону 8-911-705-23-55 вещь то хорошая ) а главное нужная!
 
Последнее редактирование модератором:
мы то знаем какая она вешь ))) а вот вы самы должны были цену вашу выставить..вопрос ( за сколько возмем) ? ну могут сказать за 1000р ))
 
Даром не нужен, этих коробок беспонтовых штук 5 валяется
 
ну а кто виноват что они у тебя воляються? Иди на другой форум и обсирай боксы...
Виноваты разработчики продуктов, которые забрасывают свои проекты и кидают людей которые их купили, я не обсираю, я предостерегаю новичков, которых Вы пытаетесь облопошить, и на каком форуме мне находится решать мне, а не Вам.
 
Чучуть добавить и можно аватора или дракона взять.
 
Виноваты разработчики продуктов, которые забрасывают свои проекты и кидают людей которые их купили, я не обсираю, я предостерегаю новичков, которых Вы пытаетесь облопошить, и на каком форуме мне находится решать мне, а не Вам.
ааа..любитель постоянной поддержки с саппорта!.:icq05:.хых..
боксы все важны,все хороши,были бы мозги и желание,
проблема в том что просто он неактуален на сегодняшний день.и только..
вы же почему то все до сих пор сидите на инфинити..хотя автар и дракон его давно позади оставил..
не боись продавец..уйдёт твой бокс..купят..:icq05:
 
не ищи подвоха и скрытого смысла в словах.бокс неактуален потому что.впрочем как и всегда,есть более продвинутые боксы. аватар и дракон.
но это нисколько не умоляет его достоинств.
я в своё время отказался от инфинити в пользу ксинтела,и нисколько не пожалел..
и дешевле и прибыль стал приносить чрез три дня.
а сколько бы пришлось бы мне инфинити отбивать?
если человек не пожадничает то легко продаст..
 
ребята она у меня уже год лежит кому то надо приходите безплатно дам ))) она для меня уже как мусор.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ