Что нового

Xintel + E90(ZTC 8898)

29/1/07
35
1
Уважаемые господа!

Недавно приобрел этот "чудо" Ксинтел-бокс и решил его испытать на относительно свежем в нашем регионе e90(он же ZTC 8898). Тело принесли зависающим на заставке.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Почитав инструкцию, найденую в поиске, вроде как даже удалось определить распиновку данного кита.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Далее я пробывал через VE-MTK Flasher V 5.3 rdflash... как видно без успеха. В чем я неправ, что делаю не так? Пробывал как с батареей родной так и с боксовым питанием - тоже самое. Также подозреваю что возможно софт кривовато стал.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Помогите пожалуйста, тело уже 2-ю неделю лежит; я 3-й вечер пытаюсь осилить этот девайс и пока без успеха :( :( :(.
 
доброго времени суток!
перебрал я различные варианты "танцов с бубном" над этим китайцем, но все четно...(((

спайдером 2.61 пробывал шить как infineon 7870(это я предположил разобрав тело), используя ксинтел как com порт выставив перед этим распиновку соответствующую. Но он вообще не раегирует ни на что. попытки были на 115000 bps.

вообщем, я пришел к выводу(особенно почитав коменты по этому поводу на зарубежных ресурсах), что этот тел пока что, так и будет лежать до выхода очередного обновления...
возможно это связано с тем, что на нем стоит 64мв флеха(хотя я могу ошибатся), а возможно с тем, что мне просто не хватает мозгов по этой теме ))))...

товарсчи!!! помогите пожалуйста, кто сталкивался с этим агрегатом! Буду очень признателен.
вот фото платы на всяк случ.:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ