Что нового

Xintel не роботает с n95 моделами, а другими роботает

19/10/08
59
0
40
Кто нибудь знает почему Xintel коннектица со всеми модельями , кроме тех которых нописано n95, любой при n95 не коннектитца, пробовал мой кабель на другом бокс , все нормално, т.е. при одном распине другой Xintel с моим кабелом коннектитца а мой нет. Что можно делать подскажите пожолуста?
 

sunnat

.
16/7/07
189
5
если на плате нет rx tx gnd то тогда куча пятачков в одном районе запаят все выводы через универсал коннектор ксинтела и поиск распиновки запустит быстро найдёт.Обычно 4-5 пяточков находятся на плате на эти и сажай
 

UZ-75

.
10/12/07
276
1
Кто нибудь знает почему Xintel коннектица со всеми модельями , кроме тех которых нописано n95, любой при n95 не коннектитца, пробовал мой кабель на другом бокс , все нормално, т.е. при одном распине другой Xintel с моим кабелом коннектитца а мой нет. Что можно делать подскажите пожолуста?

Смотря как делается распиновка, там в настройке SPY DEFINE ест опция где устанавливается скорость, надо ставить на максимум и птичку на REPEAT ALL PINS, я думаю после этого должно пойти как по маслу. Удачи и про кнопочку спасибо не забудь
 
4/3/06
2 059
752
Проблема чаще всего в том, что у N95 RX и TX на разъем мини-USB не выходят, в таком случае это:
...в настройке SPY DEFINE ест опция где устанавливается скорость, надо ставить на максимум и птичку на REPEAT ALL PINS...
не поможет. Только подпаиваться. Причем, подпаиваться лучше в местах, которые не видны клиенту.
 

UZ-75

.
10/12/07
276
1
Проблема чаще всего в том, что у N95 RX и TX на разъем мини-USB не выходят, в таком случае это:

не поможет. Только подпаиваться. Причем, подпаиваться лучше в местах, которые не видны клиенту.

В первом посту говорится что все N95 не определяет, не у всех же мини ЮСБ порт, у многих с которыми я работал обычные разъёмы в смысле не мини ЮСБ, как мне помнится у меня ещё прблем с распином не было с 95 ми моделями.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ