Что нового

Xintel валит телефоны после прошивки флеша русифицированого через софт Z3x

30/12/06
76
0
кто нибудь сталкивался с такой ерундой считываю фулл даже несколько раз после руссификации z3x прошиваю по новому тело увалено заметил одну особенность что версия V3.0 еще редко валит а 4 версии стабильно заваливают тела для примера русил тела типа samsung tvf480 или nokia n96
 
А как давно вы посещали сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
уважаемый?За последний месяц китаезы чуть ли не каждый день выкладывают опдейты флешеров,и софта боксов!!
 
я бы не писал если не попробовал другие версии включая и 4.6, 4.7,4.8 4.8с.
 
Последнее редактирование:
а может дело не во флешере ,а в кривой русификации програмой Z3!!Вы не пробывали слить фул,а потом его обратно залить?
 
а какая у вас разновидность бокса?Во время слития фула за компом желательно ничего не делать,у меня бывает отваливается мобила
 
Драйвера у вас стоят последней версии?
А ключ к коробке плассмасовый или железный?
Програма делает автоматом декрипт?
 
дрова последнии ключ пластмассовый прога делает автоматом дескрипт
 
Всетаки мне кажется что фул не коректно сливается,ведь вы наверняка искали такие фулы на форуме и после проливки все работало,следовательно я бы слил фул например флештулом или спайдером с заведома рабочего тела,убидился что есть такойже фул 100% рабочий и залил бы только что слитый фул в телефон!ну или как вариант ничего заливать не нужно,стосто сравнить фул слитый с телефона и скачаный с форума компаратором и посмотреть отличия,поидее кроме сек зоны все должно совпадать
А по поводу 6225 читал на форуме что после проливки фул надо пачить,в VE-MTK в вкладке advansed есть кнопки Bad Rep и Patch
 
самое плохое что таких фуллов нет телефоны новые модели кстате по поводу вкладок bad Rep b Patch можно по подробнее
 
вобщем вот что нашел что помнил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

,но гдето мне пападалось и про бат софтвере
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
суть такова что даже с родным софтом апарат не стартует,надо пачить
 
может подскажешь тогда фулл n96 проц6225 слил потом зарусил залил ноль эффекта
далее заливал неснолько прошивок ожило тело но нет сети перезагружается в телефонной книге
P.s тело было новое принесли на руссификацию. самое интересное при вливание фула он сразу ругается на ошибку descryte и просит залить оригинальный фулл но при заливе не вкл и также ругается
 
Последнее редактирование:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
фулы отсюдова?
перезагруз моджно ппробывать форматом полечить,я заметил такую особенность ,что все эти слайдеры надо собирать полностью,на все шурупы,а то видут они себя както неодыкватно
А вобще похоже что у тебя конфликт компа и софта хинтела,наверняка комп рабочий и на нем висит куча боксов.У меня стоит на компе 2 винды одна рабочая,а другая резервная и для эксперементов ,я бы поставил софт от хинтела на чистой винде и попробывал снова,но на таком теле на которое есть 100% рабочая прошивка и ты уверен что сможешь его потом поднять,после того как сольешь фул с мобилы и запишешь его обратно
 
Назад
Верх Низ