Что нового

Xintel VE-KING какие возможности через усб

Доброго всем дня приобрел VE-KING и хочу узнать какие возможности у этого програматора через усб до этого работал с ксинтел интелигент про просто интересно кто уже работает поделитесь опытом заранее благодарен.:icq21:
 
Доброго всем дня приобрел VE-KING и хочу узнать какие возможности у этого програматора через усб до этого работал с ксинтел интелигент про просто интересно кто уже работает поделитесь опытом заранее благодарен.:icq21:

я работаю через СОМ-порт, а разве с ним можно работать через USB, я считал что это USB HUB
 
я работаю через СОМ-порт, а разве с ним можно работать через USB, я считал что это USB HUB

Конечно можно и находить распин по УСБ, для этого он и вышел как King.
Удобная коробочка. Через УСБ шью китов на проце спридах, Самсунги, Нокии, Лыжи и так далее...
 
А кабели которые идут в комплекте с телефоном можно использовать вот шас питаюсь найти распин на 5310 через кабель в комплекте не получается.Уважаемый SEDY опешите подробно как находить распин через усб.
 
А кабели которые идут в комплекте с телефоном можно использовать вот шас питаюсь найти распин на 5310 через кабель в комплекте не получается.Уважаемый SEDY опешите подробно как находить распин через усб.

Берешь кабеля с комплекта Kinga устанавливаешь софт оболочку для Kinga и там есть новая вкладка типа "поиск USB"
 
А кабели которые идут в комплекте с телефоном .

Тебе самому несмешно что ты тут написал.

ZUBASTIK сказал(а):
Я не понял в комплекте есть и усб кабели у меня такого нет.

Один идет который соединяет твой компьютер и саму эту синенькую коробушку под названием VE-King.

ZUBASTIK сказал(а):
Объясни подробно я не понял какие кабеля я раньше не пользовался усб кабелем.

В этой синей коробочке есть только один большой разьем на 26 пинов, вот туда все кабеля и подсоединяються.

Что тебе непонятно?

ЗЫ коробочка эта (СИНЯЯ) внутри сама переключает в каком режиме ей работать (эмулятор ком порта) или (прямое соединение по усб порту).
 
Мне не смешно ты название темы прочел то что ты выше написал я прекрасно знаю и в комлекте идет еси кабель я имею в виду усб разъем который находится в самом боксе вот шас поставил усб флешку и убедился что это простой хаб но возныкает еще один вопрос для чего тогда на оболочке программи USB Scan.
 
возныкает еще один вопрос для чего тогда на оболочке программи USB Scan.

Для этого

Sedy сказал(а):
В этой синей коробочке есть только один большой разьем на 26 пинов, вот туда все кабеля и подсоединяються.

Все что ты собираешься сканировать все в этот большой разьем, в том числе и USB Scan работает через этот разьем.
Чего тебе непонятно?
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ