Что нового

Xintel VE King : хватит ли кабелей идущих в комплекте ?

3/10/08
47
0
38
Ребят заказал этот программатор
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
так как многие посоветовали его, единственный вопрос мне хватит кабелей которые идут к нему или еще что не будь нужно заказать? Я собираюсь научиться прошивать, восстанавливать, подправлять русский. Заранее огромное спасибо. P.S. жаль не могу добавить фото n96+ который нужно восстановить, может кто помог бы.
 
30/1/07
508
30
мне хватит кабелей которые идут к нему или еще что не будь нужно заказать?

Грубо говоря, хватит для обслуживания 95% китайских моделей, потому как китай достатчно оперативно "штампует" телефоны с новыми типами разъёмов.

подправлять русский.

Софт Xintel VE King не имеет функций по русификации ПО китайцев, для этого существует сторонний софт.

P.S. жаль не могу добавить фото n96+ который нужно восстановить, может кто помог бы.

Каждый отдельной вопрос положено обсуждать новой темой, таковы правила. Пожалуйста будьте внимательнее.
 
3/10/08
47
0
38
Грубо говоря, хватит для обслуживания 95% китайских моделей, потому как китай достатчно оперативно "штампует" телефоны с новыми типами разъёмов.



Софт Xintel VE King не имеет функций по русификации ПО китайцев, для этого существует сторонний софт.



Каждый отдельной вопрос положено обсуждать новой темой, таковы правила. Пожалуйста будьте внимательнее.

Спасибо теперь с уверенностью возму
 

galgal

.
7/10/08
37
1
41
Грубо говоря, хватит для обслуживания 95% китайских моделей, потому как китай достатчно оперативно "штампует" телефоны с новыми типами разъёмов.



Софт Xintel VE King не имеет функций по русификации ПО китайцев, для этого существует сторонний софт.



Каждый отдельной вопрос положено обсуждать новой темой, таковы правила. Пожалуйста будьте внимательнее.





получается этот программатор не подходит для русификации ? А какой программатор приобрести чтобЫ русить?
 
3/10/08
47
0
38
получается этот программатор не подходит для русификации ? А какой программатор приобрести чтобЫ русить?
Нет не одного программатора каторый руссифицирует тела... Написали вить "для этого существует сторонний софт."
 
4/3/06
2 059
752
Нет не одного программатора каторый руссифицирует тела... Написали вить "для этого существует сторонний софт."
Не стоит столь голословно... У Multibox`а, например, есть свой русификатор для китайцев в комплекте.
Просто лучше всего эту работу выполняет сторонний софт.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ