Что нового

XM 5310 после прошивки не увиличивает громкость

oimd86

.
24/12/11
65
0
37
Прошил через нокиа софт..апгрейт он включается все работает, но как ничанаю, поднимать звук меню из синего в зеленый и все, а звук как на 2 деления встал.. что делать? А на UFS у меня кабеля нету, есть для usb унивирсальный rj 45 и простой usb, нажимаю check пишит ошибка, через него не коннектится, поэтому пришлось воспользоваться этой прогой, ufs исправен, после этого нормальным кабелем rj45 прошивал 6300
 
Nokia 5310 XM После обновления ПО, через Nokia Software Updater програмка есть такая, он у меня не увиличивает звук, до прошивки работал, так как шнура нету пришлось воспользоваться этой шнягой!
 
Фантастика.... я бы все таки железо посмотрел... Не встречал таких неисправностей из-за прошивки...
 
попробуй сброс из меню сделать, авось попустит, хотя сомневаюсь
 
Nokia 5310 XM После обновления ПО, через Nokia Software Updater програмка есть такая, он у меня не увиличивает звук, до прошивки работал, так как шнура нету пришлось воспользоваться этой шнягой!

А что трудно проверить напруга на кнопке или прозвонит под клавиатуру???
 
[OFF]а у нас все проблемы решаются только прошивкой,мы слов других не знаем просто,и микрофон и дисплей пополам,и плата на две части----это всё надо перешивать.[/OFF]
 
просто открой телефон и посмотри клавиатуры звука, это не софт
 
Назад
Верх Низ