Что нового

Хочу купить ipbox 2

15/3/15
26
0
27
Добрый день, хотел купить себе ipbox 2 можете посоветовать хорошо-го продавца с aliexspress :icq20:
 
Я купил в aliexspress pro3000s качественные программатор работает автономно

https://ru.aliexpress.com/item/2-in...60.html?spm=2114.14010208.99999999.319.eGdAfr

а где можно почитать про pro3000s ??? А то про ipbox2 есть тема на соседнем форуме и примеры по работе а вот про pro3000s что то ни где не встречала
 
PRO3000S самая простая программатор к использованию по этому не нужен инструкция
Поддерживает 32/64 битное система до iphone 6 plus
 

Вложения

коллеги...планирую заказать ipbox 2. Актуален ли он? и для каких моделей?
 
если берете то лучше наверное ipbox 2, там есть возможность скопировать инфо с донора полность с последушей записью, а Naviplus вызывает сомнения на этот счет
 
А смысл его брать сейчас? Надо ждать фикса ios а точнее прописывание правильных адресов вафли и блупупа для успешной замены nand и последующей активации
 
А что мешает прописать руками адреса? Какого фикса вы ждёте ?
 
А что мешает прописать руками адреса? Какого фикса вы ждёте ?

Пишу руками из отчёта, ТА не активируется. Там где был родной нанд (4013например) новый нанд приживается! Сейчас активация идёт по udid. При смене мак адресов udid меняется. У меня ещё не один не активировался с окончанием мак адреса на X9, другие же проходят активацию.
 
Получается после прошивки телефон не активируется? Должно выйти обновление именно для ipbox 2? Какие программатора корректно прописывают новую флэш?
 
Назад
Верх Низ