Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Хочу купить китайский телефон в фирме ... Ваши отзывы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/2/10
10
0
Здравствуйте Извините что не по теме !!! Я хочу купить китайский телефон через интернет на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не обманут ли на этом сайте ???? покупать??? Подскажите пожалуйста :icq01::icq01:
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Здравствуйте Извините что не по теме !!! Я хочу купить китайский телефон через интернет на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не обманут ли на этом сайте ???? покупать??? Подскажите пожалуйста :icq01::icq01:

Волка боятся не надо в лес ходить!А кЕтай это ....все может случится.
На то и дешево,кто не рискует тот шампанское не пьет.
 
Последнее редактирование модератором:
4/3/06
2 059
752
Контора эта не вчера родилась. Тем не менее, при покупке кита никто не застрахован от проблем.
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Здравствуйте Извините что не по теме !!! Я хочу купить китайский телефон через интернет на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не обманут ли на этом сайте ???? покупать??? Подскажите пожалуйста :icq01::icq01:

Покупайте сразу два! (Второй на запчасти) :icq03:
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Здравствуйте Извините что не по теме !!! Я хочу купить китайский телефон через интернет на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не обманут ли на этом сайте ???? покупать??? Подскажите пожалуйста :icq01::icq01:

А нормальный телефон не купить?Чего изгаляться то?Вы в ветке китов про глюки и геморы почитайте сначала,а то купите,а потом крики и вопли начнутся тут же,что там криво,тут косо.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
А нормальный телефон не купить?Чего изгаляться то?Вы в ветке китов про глюки и геморы почитайте сначала,а то купите,а потом крики и вопли начнутся тут же,что там криво,тут косо.

Согласен коллега!!!

Конечно не стоит!!!
 
6/1/10
22
2
Я купил Nokia TV V678 (3 сим-карты + тв) в vertu-luxe.ru Гарантии нет, они даже не отвечают на запросы. телефон оказался с дефектом, в описании обманывают некоторых, из заявленных функций он не имеет. Не стоит он тех денег что они дерут, это моя первая и последняя покупка через интернет. А так заказ выполняют быстро но что получишь, кот в мешке.
 

Rzzz

.
22/3/09
31
0
46
Покупал на Фокале, первый раз пришел с раздавленным экраном. Пообщался с магазином, выслал обратно, заменили без лишних вопросов. Саппорт работал хорошо, мне понравилось. Отвечали быстро. Только в результате от заказа до получения второго аппарата прошло больше 3 месяцев (поппал на новый год и рождество).

Аппара т нравится (MFU V200). Функционирует нормально. Косяков с русским нет (ну вернее есть парочка, но малоземетных).

Solomobi рассматривал как место где покупать - не понравилось. Цены выше (они доставку и перевод денег не включают в цену. Пробовал оформить заказ у них, чтоб посмотреть ссколько всего будет.. посмотрел, сказал "нафих", закрыл окно.)

Автору порекомендую при выборе аппарата не искать что-нибудь такое "супер-пупер", с безумных набором всех возможных функций. Такое чудо не может хорошо работать.
 
6/1/10
22
2
Я тоже думаю что искать крутой телефон в интернете не стоит, надо брать что нужно в основном, заказывал знакомому, ему нужно было две симки, заказали без излишеств только две симки получил, доволен, у нас фирменный на две симки от 10000 руб и тоже ничего особого нет. Толку что у меня напихано всего, если пользоваться то надо таскать с собой кучу аккамуляторов садятся быстро.
 

egupop

.
8/4/10
1
0
А я недавно в ChinaOk.ru затаривался.
Взял телефон Vertu. Прикольная зараза))) Красная. Мне так кажется, что нам китайци официально поставляют фуфло какое то на 2 месяца. А у себя оставляют нормальные аппараты. Я видел какие продаются у нас и сравнил с тем, что заказал напрямую из Китая. Даже качество сборки другое. И ощущение, что работает шустрее. Может в начале так, но мне нравится больше. 2 месяца уже хожу счастливый мажор))))) И нареканий нет к аппарату.
Вобщем то магазин хороший. Продают напрямую из Китая. Работают быстро. Около 2-3 недель прошло и телефон уже у меня. Цены сладкие. Как я понял прямо с заводов закупаются. По этому выходит очень дешево. Кстати работают не первый год и отзывы о них в инэте положительные. Можно заказывать не боясь. А ассортимент у них очень обширный. Помимо телефонов ещё есть автомагнитолы, подголовники с мониторами, камеры заднего вида, Шпионские гаджеты. Это ручки, часы, галстуки с камерыми. Кстати ещё есть часы-сотовый телефон. Думаю себе заказать. Некоторые даже с Блютус гарнитурой. Короче это гипермаркет. Всё есть. Если кому то пригодится, всем удачи;)
 
11/5/10
11
1
Здравствуйте Извините что не по теме !!! Я хочу купить китайский телефон через интернет на этом сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не обманут ли на этом сайте ???? покупать??? Подскажите пожалуйста :icq01::icq01:

Не советовал бы покупать китайцев в конторах, находящихся в доменной зоне .ru. Обычно это перекупщики. Лучше покупать непосредственно в китайских интернет-магазинах типа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Там и качество более-менее нормальное, и гарантия есть, и ассортимент побольше, и доставка бесплатная.
 
11/5/10
7
0
Напрямую у китайцев брать это конечно дешевле, но стрёмна, поди достань их в случае чего.
Я лучше в alleo.ru возьму, пусть там немного дороже, чем напрямую у китайцев, но зато продавец зарегистрирован у нас в стране (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) и в случае чего ответит по закону РФ.
 
Последнее редактирование:

burbon

.
22/11/09
10
0
Покупал всегда тут и сам Sciphone i9 и к нему аксессуары:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


про телефон могу сказать, что русский язык в нем великолепный, работает телефон быстро, прошивка 2010 года (февральская).

При повороте телефона, меню тоже переворачивается со всеми ярлыками. Доволен сильно! Чехол ещё покупал на него и адаптер. Всё нормально работает!
Рекомендую этот магазин!
 
11/5/10
7
0
В Аллео дешевле =)

Sciphone i9+++

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Цена: 3000 руб.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Цена: 2200 руб.
 
11/5/10
11
1
Напрямую у китайцев брать это конечно дешевле, но стрёмна, поди достань их в случае чего.
Я лучше в alleo.ru возьму, пусть там немного дороже, чем напрямую у китайцев, но зато продавец зарегистрирован у нас в стране (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) и в случае чего ответит по закону РФ.

А там, в случае чего, ответят по законам Китая или Гонконга :)
При желании достать можно кого угодно. Но в России часто труднее найти концы, чем у игроков типа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, принимающих PayPal и играющих на международном поле...
 
12/2/10
35
0
А кто нибуть заказывал в chinabuye.com
если заказыволи то раскожите за какоевремя товар достовляют
 
11/5/10
11
1
Знакомый в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
брал трубку. Шла 4 недели. Сейчас, кажется, примерно такие сроки у всех, кто высылает из Гонконга
 
11/5/10
7
0
4 недели сейчас это в лучшем случае, есть люди, которые и 2 месяца посылку из Гонконга ждут, “спасибо” нашей почте и таможне.
 
12/2/10
35
0
да блин таможня это жестоко
а уних горантия есть на товар который они продают
 
11/5/10
11
1
sergo2406, Есть. 1 год. Но в случае чего, придется отправлять почтой в Гонконг за свой счет
 

Rzzz

.
22/3/09
31
0
46
Напрямую у китайцев брать это конечно дешевле, но стрёмна, поди достань их в случае чего.
Я лучше в alleo.ru возьму, пусть там немного дороже, чем напрямую у китайцев, но зато продавец зарегистрирован у нас в стране (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) и в случае чего ответит по закону РФ.

Откуда вы так уверены?
Есть магазины такие которые просто сделают заказ на ваш адрес у китайцев. Да и надежда на "законы РФ" чего то слабоватая. Где вы видели, эти законы.. :(

Про себя скажу - был опыт с Фокалпрайсом. Заказал телефон. Получил быстро, на 20-й день, но в мятом и грязном пакете и с битым экраном. Накатал претензию RMA, выслал обратно (кстати не гонконг, а уже в континентальный Китай). Дошло, выслали замену быстро, еще и переспросили, не хочу ли я деньги забрать или поменять на чтото. Выслали второй раз, попросил упаковать поосновательнее. Дошел целый. Всего ушло 3 месяца, с учетом новогодних задержек. Еще и извинились, и попросили "оставайтесь с нами". :)
Телефон кстати, простенький - MFU V200, но по исполнению - превосходный. Качественный звук, экран, руссификация.
 
Последнее редактирование:
11/5/10
11
1
Откуда вы так уверены?
Есть магазины такие которые просто сделают заказ на ваш адрес у китайцев. Да и надежда на "законы РФ" чего то слабоватая. Где вы видели, эти законы.. :(

Полностью согласен.
Брать в российских и-магазинах на порядок опаснее. Сейчас в России магазины создает каждый, кому не лень, а законодательная база слабая. Уж лучше Китай/Гонконг - надежнее!
 

Rzzz

.
22/3/09
31
0
46
Кстати, "Отправить за свой счет" не так уж и страшно. Калькулятор есть на сайте почты России, мне обошлос в 137 руб. за отправку + 15 рублей за сам пакет. Не разорился.
 
11/5/10
7
0
Ну, в том же Аллео в случае брака почтовые расходы за счёт магазина и бракованную вещь отправлять надо не в Китай, а в г. Ростов-на-Дону.

Есть магазины такие которые просто сделают заказ на ваш адрес у китайцев. Да и надежда на "законы РФ" чего то слабоватая. Где вы видели, эти законы.. :(
Rzzz, не все йогурты одинаково полезны. Есть “продавцы”, которые только бабки с клиентов собирают, не чего не высылают и через месяц закрываются. Надо уметь выбирать.
У меня критерии выбора такие:
1) Смотрите домен сайта, если он на каком-нибудь фрихосте сидит (типа narod.ru), то сразу в топку.
2) Смотрите наличие контактной информации, если её нет, то магазин в топку, есть только емейл или ася, то стоит серьезно задуматься о надёжности магазина.
3) Наличие форума является большим плюсом повышающем доверие к магазину. Обязательно зарегистрируйтесь на форуме и проверьте, публикуются ли там ваши сообщения. Вот для примера форум лохатронщиков
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, публикация сообщений там отключена, на форуме присутствуют только положительные отзывы, которые, по всей видимости, сами админы и написали.
4) Смотрите на каком языке сайт, если вы этот язык не знаете, то у вас будут серьёзные проблемы в общении с техподдержкой. Помните, что адекватных электронных переводчиков не существует.
5) Смотрите с какими платёжными системами работает магазин. Способ оплаты должен быть удобен для вас, глупо заморочиваться с оформлением PayPal ради покупки телефона за 50$.
6) Смотрите отзывы о магазине на других сайтах.


Кстати, Фокалпрайс сейчас с Россией работает? Я там в своё время тоже хотел заказ сделать, но у них там было написано, что они из-за работы нашей почты временно не отсылают посылки в Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ