Что нового

Хочу купить программатор SpiderMan

  • Автор темы Orif
  • Дата начала

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Подскажите если я куплю
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там уже есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
 
30/6/08
169
29
Может вы заголовок плохо прочитали?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там же написано +usb pinfinder
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Может вы заголовок плохо прочитали?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там же написано +usb pinfinder

Ага прочитал! USB PinFinder с комплектом кабелей и PinFinder для программатора SpiderMan по разному написаны! Вот и хотел уточнить!

И еще посоветуйте кто занимается русификацией фулов лучшую программу для русификации фулов на данный момент!

[MODDED=Sammuel]Старайтесь пользоваться кнопкой
edit.gif
[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Активация LanguagePackEdit к Infinity полностью устраивает!
 
  • Нравится
Реакции: Orif
21/2/05
253
140
Обратите внимание на набирающий обороты ChinaResMan.
Лично я пользуюсь LanguagePackEdit, China Editor от z3x и ChinaResMan.
У каждой программы свои плюсы ну и минусы есть, как же без них. Главное, что авторы программ не стоят на месте и усовершенствуют их. Здоровая конкуренция на пользу всем.
 
Последнее редактирование:

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Обратите внимание на набирающий обороты ChinaResMan.
Лично я пользуюсь LanguagePackEdit, China Editor от z3x и ChinaResMan.
У каждой программы свои плюсы ну и минусы есть, как же без них. Главное, что авторы программ не стоят на месте и усовершенствуют их. Здоровая конкуренция на пользу всем.

А интересно сколько таких тел несут лично у меня за два года три аппарата на русежку принесли.
 
21/2/05
253
140
А интересно сколько таких тел несут лично у меня за два года три аппарата на русежку принесли.
Сегодня вам мало несут, а завтра попрут! Кризис, однако. Да и народ, в основном, верит своим глазам а не мозгам. А глаза видят только заманчивую цену и схожесть с оригиналом. Вот и покупают не задумываясь. Потом наступает прозрение и они бегут к нам.

Я живу в газовой столице России, и думал, что мой город пронесет от китайского барахла. Уровень жизни повыше, Газпром то, сё... Ан нет! Народ повелся на дешевизну. И началось...

Продолжительное время хватало LanguagePackEdit. С появлением новых китайских моделей пришлось докупить China Editor и ChinaResMan. Чувствую себя комфортно и не жалею о покупках. Если появится новый, достойный продукт, куплю не задумываясь.

Программаторов и программ не может быть много! Если вы пришли в этот бизнес надолго и всерьез.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ