Что нового

Хочу купить SE-TooL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kip184

.
22/3/09
97
9
Хочу приобрести SE-TooL.Как я понял (может неправильно понял) есть 2 разновидности-бокс и смарт карта с кард ридером.Какой лучше или без разницы.
 
Правильно поняли, это Вам решать нужен Вам бокс или нет, я без него нормально обхожусь USB, COM, UFS (как интерфейс) решают все проблемы.
 
Если есть другие рограммеры, точнее UFS, тогда бокс можно не покупать, а вообще не великих денег он стоит, будет отдельное самостоятельное устройство
 
Спасибо что ответили,а понизить CID им можно?И что еще покупать к нему нужно,я имею ввиду кабеля,активацию,кредиты?Сколько для начала хватит последних.
 
Спасибо что ответили,а понизить CID им можно?И что еще покупать к нему нужно,я имею ввиду кабеля,активацию,кредиты?Сколько для начала хватит последних.
Можно и СИД понизить, и еще много чего можно. А что покупать, зависит от потока аппаратов, которые несут, я вот например активацию еще не купил, но как только придет модель, которую не поддерживает версия 1.01, тогда незамедлительно в течении 30 минут куплю даже думать не буду. А кредиты продают по 30 шт. Активация стоит 20 т.е. 10 в любом случае остается. А неактивированных продуктов на рынке наверное уже не осталось, хотя ХЗ
 
Можно! Кабелей в основном два нужно K750 и T68, а про остальное здесь почитайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
как по мне - коробка удобней, особенно полная версия - 2 порта+ хаб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ