Что нового

Хоть тресни))))

30/1/11
364
491
Перевод на русский:
2012-11-07: Infinity-Box Nokia [BEST] V1.54 выпущена


- USB мигает улучшилось
- Maemo / MeeGo версии ПО проверить улучшилось
* Проверка версии будет сделано до Swap / EMMC формат и мигает начала
* Покажите, какая версия необходима мигать, и где вина с версиями / регионы
* Перейти Проверка версии добавлена ​​опция
- Maemo / MeeGo EMMC мигать улучшилось (не нужно MCU выбор, но нужно выбрать правильную модель)
- Light EMMC файлы мигать должна работать во всех случаях
- Некоторые улучшения в WP7 мигающий Lumia


- Сервисные операции улучшены
- Добавлена ​​Код товара изменения поддержка N9/N950
* Подключить питание телефона в режиме PC Suite, выберите нужный код, нажмите Создать
- SimLock добычи улучшилось:
* Добавлена ​​поддержка новых типов
* Улучшена заблокированы телефоны обнаружения / добыча
* Улучшен поиск UnlockCode (если телефон заблокирован)
* Исправлена ​​ошибка зависания при добыче
*! SPR чтение будет происходить только в процессе восстановления SL!
- Некоторые другие различные улучшения и исправления


- Операции пользовательских данных улучшилось
- S60vX (S60v3, S60v4, S60v5) Судебная режим добычи улучшилось
* Ускорение процесса экстракции
* Данные точность улучшилась (меньше мусора)
* Исправлена ​​висит на некоторые совершенно destoryed типа FS
* Удаленные / Не полностью побили рекорды добычи улучшилось
- Основная поддержка для S40 2.0 DevPlatform добавлен


- Другое
- Ini пересмотрены
- Другие исправления

 
Переведи пожалуйста сейчас чисто для меня,ничерта не понял)))
Сорри за офф топ это мой ученик переводил в google и хотел набрать постов, еще раз сорри я сам пол часа ржал )))
 
Какой коварный Гугль:):):) - и это ещё не предел, ведь "Не полностью побили рекорды добычи".:icq12:

И сразу возникают ассоциации - бедный юзер в поте лица добывает SimLock, но хоть и "SimLock добычи улучшилось", ему в судебном порядке "Судебная режим добычи улучшилось" запрещают "Ускорение процесса экстракции", поэтому и не удаётся "побить рекорды SimLock добычи".:icq12:
 
это ж п..дец. я уссался. сорри

Чудо перевод. За такое деньги надо платить.:icq20:
Это же ни что иное как закулисная борьба с пионерией!:icq12:
Автор, скинь номер мобильника своего шогирта. Я ему 5000 за это через пайнет скину:icq12:
 
Best обновился. Общественность жаждет нового перевода. Шариф где там Ваш ученик? Что там нового помимо улучшения мигания usb?
 
В двух словах :
USB мигает еще лучше - новые цвета поддерживаются Х)

Шо там мигает?
RX или TX? Нада исчо на D+ и D- мигалку паставыт :)
Будит оченама красиво.

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:54 ----------

Best обновился. Общественность жаждет нового перевода. Шариф где там Ваш ученик? Что там нового помимо улучшения мигания usb?

Так что ли?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
И по мотивам перевода ув. Руслана:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq12:

+10 баллов, кое как вышел из ступора, до сих пор колики в животе от смеха, браво дружище!!!!!:icq20:
 
Кстати парни: С горя пошел в переводчики. Решил испробовать себя на этом поприще.Вот нормальный перевод.
Правда сто процентную точность не гарантирую, как мог:)

Не Руслан, твой перевод какой то сухой, одно слово ТЕХНИЧЕСКИЙ, но английский язык, он хоть и не такой богатый как русский, но все же бывает более или менее контрастный. Другое дело перевод ТСа, ему за это 5+, а твой перевод тянет на 4 и то с натяжкой, уж не обессудь:icq12:
 
Не Руслан, твой перевод какой то сухой, одно слово ТЕХНИЧЕСКИЙ, но английский язык, он хоть и не такой богатый как русский, но все же бывает более или менее контрастный. Другое дело перевод ТСа, ему за это 5+, а твой перевод тянет на 4 и то с натяжкой, уж не обессудь:icq12:

Саня, я ТСу не 5+ а 5 тыщ обещал на мобильник закинуть. А его нет. Смылся:)
 
Саня, я ТСу не 5+ а 5 тыщ обещал на мобильник закинуть. А его нет. Смылся:)

Он готовится,переводит 1.56))) с возобновлением работы сервера СХ4 авторизацией....
Вот увидите,даст такой отпор,точно будет вспышка или как там,USB мигает еще лучше - новые цвета поддерживаются:icq12::icq12::icq12:
 
вобще сполз под стол)) ! Ребята, тема набирает обороты и становиться как никогда актуальной))))))
chabrus, ему надо на кошелек денег кинуть, он же прирожденный копирайтер :icq12::icq12::icq12:
 
Эту методу придумали китайцы пару лет тому назад и воплотили ее в своих телефонах :) Как то в одном из телефонов обнаружили инструкцию по эксплуатации... Ржали всем сервисом, потом коллегам копии разослали, чтобы к телефонам прикладывать. Самое забавное, что следуя инструкции можно было добиться результата, потому что в телефоне все было один в один. А своей русификацией мы оставляли клиента без шансов найти то что надо. Инструкцию переводить никто не взялся, так веселее :)
PS может автор учился до этого у мега-мастеров перевода на заводах Китая?
 
The Show Must Go On.

Мало того, что мы столкнулись с шедевром перевода, сам апдейт, именуемый "Cyclone BOMB - Read UNLOCK Codes for Lumia, No TP, No BF, No Patch, Perm Unlock !!!", оказался сказкой. Ангел вовсю ржет на черном, даже тему создал отдельную- "ATF 9.31 Lumia Win8 DIRECT UNLOCK (Joke Update) - DO NOT READ THIS!!!". Кстати, и её под видом обновления ПО ATF уже пытались разместить на Форуме.... Вот уж действительно - "Хоть тресни))))":icq12:
cyclown_A.jpg
cyclown_B.jpg
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ