Что нового

xt1550 moto g что за аномалия подскажите

5/11/17
440
27
Привет друзья пришел ко мне аппарат xt1550 moto g3 16 гб висящий на заставке прошил с помощью AST модуля та включился отдал клиенту через день приходит ТА в режиме fastboot ну я подумал что может в кармане зажались кнопки шас выберу вкладку start и ТА включиться но через несколько минут телефон опять впадает в fastboot при это все кнопки работают корректно запавших нету или туга нажимающиеся. Прошивал телефон повторно уже с помощью TWRP все прошилось все ок но увы телефону это не помогло. Что может быть виновником проблемы ?
 
просто клиент утверждает что после прошивки так начало быть но облазив интернет нечего такого я не нашел думал кнопки но они тоже идеально срабатывают без задержек. Вообщем я в тупике нечего предъявить доказать не смогу. Бывали ил у вас такие случайи на моторолах из за программного обеспечения? По словам клиента ТА в воду не падал нечего говорит такого не было . Мастера тоже как на зло нету сегодня
 
Последнее редактирование:
модераторы удалите пожалуйста тему проблема была в кнопках хоть даже нажимались они идеально там окисления было PS извините Просто я сам не мастер занимаюсь программным только ремонтом. Начел капаться прошивать одним словом поверил славам клиента :icq10:
 
Назад
Верх Низ