Что нового

Z200 глючит

  • Автор темы Ron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ron

.
12/7/05
12
0
Недавно ремонтирую сотовые, почти всё необходимое есть из инструмента, пришла сонька Z200, глючила, при наборе номера могла перезагружаться, да сама по себе тоже. Общался в инете, посоветовали прошить. Я прошил, еле найдя нужную прошивку z200_r2d_con5_125722,глюков стало поменьше, а вот символы меню, именно буквы, стали выглядеть типа одинаковых символов на всю и все строки, типа Zzzzzzzzzzzzzzz, или Ooooooooo, ну и так далее, при чем на одной странице экрана только одного вида символы.
Вот теперь и не знаю, как выйти из положения. Может в прошивке дело, при пересылке пострадала, а может в железе. И нет рядом такого же, чтоб можно было сравнить. И ещё перезагружается почти всегда, если дозвон по служебному номеру в начале со *. Если кто имел дело с такими глюками, посоветуйте, что делать. Заранее благодарен.
 
Дело в прошивке (по крайней мере насчет таблицы символов), - посмотрите ранние посты на тему "z200, прошил - не включается" и действуйте :)
 
Всё ребятки, я его сделал! Действительно дело в прошивке было. Пришлось попотеть. Несколько раз перешивал. Главное найти нужную версию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ