Что нового

Z200 как поднять!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croos

.
6/2/07
5
0
Изначально был убит программно.... С Z200_EMEA2_full_repair_flash.arm работает нормально, но емей не тот русского нет. А вот с этим z200_r6c_cfg7.arm не заводится вообще... Ищу патченую r6c - z200_r6c_cfg7.ace. Весь инет облазил нету. Была раньше тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, или фулфлешь ввиде ARM от этого телефона... Этот Z200_EMEA2_full_repair_flash.arm не предлагать там русского нет.. Шью SEMCtool... Кабель T28 обычный, переделанный во флешовый.. И Remark CRC's делаю в конец без толку... Мож я че то не допонимаю...
 
Paprobyj sdelat` Cruiserom ili UFS-om.Cust standartnij i prashivka EMEA1.
Chto est` pod rykoj?
 
Кабель только T28 обычный, переделанный во флешовый.. И все.. Прошить отдельно язык не могу... Не UFS не крузера нету...:icq10:
 
Изначально был убит программно.... С Z200_EMEA2_full_repair_flash.arm работает нормально, но емей не тот русского нет. А вот с этим z200_r6c_cfg7.arm не заводится вообще... Ищу патченую r6c - z200_r6c_cfg7.ace. Весь инет облазил нету. Была раньше тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, или фулфлешь ввиде ARM от этого телефона... Этот Z200_EMEA2_full_repair_flash.arm не предлагать там русского нет.. Шью SEMCtool... Кабель T28 обычный, переделанный во флешовый.. И Remark CRC's делаю в конец без толку... Мож я че то не допонимаю...
Блин написал же UFS нету, есть только флешь кабель.. В посте выше ссылку читал и не один раз..Это Z200_EMEA2_full_repair_flash.arm взял оттуда....
 
Всем спасибо... Разобрался... Прошил нулевым файлом - Z20x_NVRAM_clean.arm. После этого залил прошивку z200_r6c_cfg7, сделал ремарк.. Все тело ужило...:icq13: Файлы взяты тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. За что им большой респект!!!:icq01:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ