Что нового

Z240 + orange(israel) unlock

29/1/07
35
1
Доброго времени суток!
Тема, конечно, старовата, но тем не менее, нигде внятного ответа я так и не нашел.
Вообщем Z240 из израэля лоченый под оранж. Ufs`om пробывал, но единственное что он смог это mobile info. C nspro тоже по началу все без успеха: нажимаю "unlock", далее 9+PWR, потом надпись что-то типа "wait while phone restart...", после вроде бы даже переводит из download в обычный, но... в итоге - "phone not found". Так я около 3-4 раз попробывал без успеха.
Потом мне пришла в голову мысль после загрузки телефона в обычн.режиме (во время надписи "wait while phone restart...") передернуть кабель(rj-45 D800), и о чудо - появились заветные надписи и соответственно тело разлочилось. )))


Пы.Сы. Почему так много текста из-за такой мелочи: все дело в том, что в последнее время я не раз сталкивался с описанием решения той или инной проблемы при ремонте ТА, возникшей у меня,... но из-за того что где-то в описании упускаются мелочи(как, например, в моем случае с передергиванием шнура) - часто-густо весь ремонт останавливается(особенно когда телов много, а времени мало).
Товарисчи! Я призываю всех описывающих решение какой-либо проблемы(ситуации) при рем.ТА, - как можно подробнее указывать все действия до мелочей. Это во-первых сэкономит значительную часть времени Вашим коллегам, а во вторых уменьшит количество создаваемых тем.
Прошу прощения за офтоп, но уже просто наболело ))).
 
молодец поддерживаю при разлочке или прошивке той или иной модели особенно SAMSUNG
в каждой модели свои секркты и причуды каждому нужен свой индивидуальный подход

у меня тоже вчера был D500 на руский принесли думал всё просто оказалось не так
минут 20 бился покамесь понял што в нужный момент нужно батарейку подставить штобы получился TAT MODE
 
Назад
Верх Низ