Что нового

Z240E разблокировать и русификация

5/4/09
466
17
35
привет помогите пожалуйста купил вчера UST PRO 2 не знаю как им пользоваться нужно разблокировать от сети и русифицировать какой шнур подходит из комплекта? какую кнопку нужно нажать чтобы разблокировать?
 
при нажатие по кнопке выдает вот что скрин прилагаю делаю через USB кабель что мне делать помогите пожалуйста
 

Вложения

При нажатие кнопки Direct Unlock выдают вот что пользуюсь шнур из комплекта D800
Reading data from box...
Searching for UMTS phone...
ERROR : Failed to open port!
Phone not found!
Elapsed Time (00:01)

Через USB выдают вот что скрин 1 после нажатие ок выдают вот что скрин 2 что мне делать помогите пожалуйста
 

Вложения

Да установил телефон видится норм висет на 7 порте в программе UST PRO выбрал порт 7
 
переустановите UST PRO как вариант и после этово пробуйте у меня тоже такое было
я вообще для USTPRO и для NSPRO держу отдельную чистую винду так как эти боксы капризные и лают на всё што не нравится им !
 
переустанавливал, на другом компе тоже смотрел, там в UST PRO большинство кнопок не активно см на скрин так и должно быть? что еще посоветуете?

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.12.2010 в 10:51 ----------

разблокировал! теперь нужно русифицировать но не могу найти прошивку с русским дайте пожалуйста если кто знает
 
есть прошивка с русским под оригинальный флешер, кому нужно пишите в личку
 
Назад
Верх Низ