Что нового

Z3x box не видит смарт карту!

LAKEY

.
10/6/11
101
0
Z3X box перестал видеть смарт карту просто так не с чего! не видит не на каком компе! все на мусор чтоли всего год боксу!
 
F

fedja

Гость
Кроме писанины что было проделано?
Вставить карту в другой ридер? Переустановить драйвера? Просто ластиком почистить?
Нужно же определиться- жива ли карта или проблема с железом коробка.
 

LAKEY

.
10/6/11
101
0
в другую коробку вставлял чистил на другом компе стоит другой бокс там дрова стоят он раньше там работает не че не получается!
 
19/7/11
920
560
Попробуйте обновить карту через shell к стати вышла новая версия Shell
Цитирую Blang-а

Attention:
If you have message "product not activate in this card" on version 30.0. Run last Shell, press Wizard and activation.
Thats all.
 

jumyaz

.
.
7/8/12
624
459
46
QR Code
Z3X box перестал видеть смарт карту просто так не с чего! не видит не на каком компе! все на мусор чтоли всего год боксу!
установи z3x shell и ручной укажи путь драва C:\Program Files\Z3X\Card Drivers\FT2K_32 или 64
или пробовай поставит симку на пикей от Best пойдет
 
6/2/16
100
2
Тоже было, пляски с бубном, переустановка дров бокса и ридера, обнова через шел все бестолку, запустил утилиту box_diag.exe из папки Programs files\Z3x\Jtag Drivers и о чудо, карта увиделась
 

LAKEY

.
10/6/11
101
0
z3x shell не видит карту у меня есть старый бох без про версии shell eго сразу видит а тот бох не определяет! короче сдохла наверное!
 

imdad

.
2/3/14
5
0
29
и у меня такая проблема,все драйвера на месте,BOX не видит карту..что поделать??
 
F

fedja

Гость
подскажите по подробнее пожалуйста ..

обратитесь в ближайший нормальный сервис, где есть отвертка, мультиметр и... умеют проделать хоть какие-то элементарные действия, написанные в этой же теме.
 
15/2/07
65
3
Для чего обсуждать очевидные вещи,непонимаю.Коробка реальное гавно.Не путайте с прогой.Именно коробка.ИМХО.Когда то принесли самсунг e1200 итог таков:снял octoplus и только потому что эта говно-коробка не видит карты,хотя на другом карт-ридере с картой всё ок.После таких манипуляций с e1200 z3x использую по крайней необходимости.Раньше работало через раз,так спрашивается что это за работа???Много чести обсуждать гавно которому место на мусорке.Со своей коробкой так и сделал.Заморачиватся с браком производителя считаю нецелесообразным.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ