Что нового

Z3X easy tool(первая версия) и память тв

16/5/13
187
8
Здравствуйте, форумчане!
Задали мне тут вопрос: -"emmc на ТВ поменять сможешь?"
Вот и я задумался, а могу ли я поменять память emmc на ТВ имея в своём распоряжении z3x easy jtag tool(первой версии)? Есть ли у кого практика замены? Если "да" где прошивки брать?
 
все возможно делать с первым боксом, разница только в скорости для eMMC.
дампы вы сами должны собирать с нета или сливать с приходящих на ремонт.
 
все возможно делать с первым боксом, разница только в скорости для eMMC.
дампы вы сами должны собирать с нета или сливать с приходящих на ремонт.
Здравствуйте. Возможно уже есть какая то площадка где делятся подобными прошивками?
 
Здравствуйте. Возможно уже есть какая то площадка где делятся подобными прошивками?
Найти прошивки нет проблем но конечно в основном платный вариант в среднем 500р прошивка. А главная сложность это перенос ключей, надо их найти в разделе user и перенести в новую. Это делается софтом в программаторах заточенных под ТВ но я думаю это можно сделать и стороннем софтом вот только каким пусть и платным. А программатор это всего лишь железо котое умеет считать и записать. Я пока выхожу из этой ситуации так: считываю область user отправляю человеку, он мне переносит ключи и высылает обратно а я уже зашиваю обратно и все работает. А без ключей не будет работать смарт только обычные каналы не будет работать с интернетом, спутник и в некоторых случаях HDMI
 
Назад
Верх Низ