Что нового

Z3X EasyJTAG Emmc File Manager обсуждение работы Информация 

За систематические нарушения правил группы вы заблокированы в группе
возможно Вы заблокированы за неоднократное нарушение правил группы
Хорошо, могу я узнать, что я натворил? !!
Так как не помню, чтобы я там какие-то правила нарушил.
Единственное, что помню, я выложил скриншот от другого программиста рядом с вашим программистом!
и это было только для того, чтобы показать разницу для определенной операции.
 
Хорошо, могу я узнать, что я натворил? !!
Так как не помню, чтобы я там какие-то правила нарушил.
Единственное, что помню, я выложил скриншот от другого программиста рядом с вашим программистом!
и это было только для того, чтобы показать разницу для определенной операции.
Телеграмм хранит историю двое суток. Точно узнать когда и какие нарушения вы совершили не возможно уже технически. Но получить бан навсегда в вашем случае можно лишь за повторное нарушение правил.
До этого уже ведь был бан на неделю-месяц и скорей не раз.
 
Телеграмм хранит историю двое суток. Точно узнать когда и какие нарушения вы совершили не возможно уже технически. Но получить бан навсегда в вашем случае можно лишь за повторное нарушение правил.
До этого уже ведь был бан на неделю-месяц и скорей не раз.
Мне просто любопытно узнать, какие правила я нарушил!!
Я думаю, что модераторы EasyJTAG должны быть менее ограничены и быть более открытыми, чтобы увидеть, действительно ли кто-то нарушает правила или просто пытается доказать определенную точку зрения.
Вы должны понимать, что эпоха Сталин подошла к концу так давно.
В любом случае, если не присоединиться к группе-это потеря, то она не моя.
 
Мне просто любопытно узнать, какие правила я нарушил!!
Я думаю, что модераторы EasyJTAG должны быть менее ограничены и быть более открытыми, чтобы увидеть, действительно ли кто-то нарушает правила или просто пытается доказать определенную точку зрения.
Вы должны понимать, что эпоха Сталин подошла к концу так давно.
В любом случае, если не присоединиться к группе-это потеря, то она не моя.
Правила в группе простые

Официальная Группа Z3X EasyJtag Emmc File Manager
!!Правила!!
1. Обсуждение Только EasyJtag Emmc File Manager, и связанных с ремонтом проблем.
2. Запрещены политика и религиозные темы.
3. Запрещен Спам, Флуд.
4. Запрещен мат.
5. Запрещены фото мониторов
PS: Судя по вашим постам , вы нарушили пункты правил 1 и 3. Никто ни кого уже давно не уговаривает соблюдать правила, с которыми вы согласны, находясь в группе.
В профильных группах такое не приемлемо, поэтому с вами и распрощались.
 
Всем привет. Помогите пожалуйста....

!!FileSystem Size Less Partition Size!! 21340127 > 21340088
F2FS Not Supported in Current Version. Break..

Такое на всех EMMC c Huawei при чтении USERDATA:cry:
 

Вложения

Всем привет. Помогите пожалуйста....

!!FileSystem Size Less Partition Size!! 21340127 > 21340088
F2FS Not Supported in Current Version. Break..

Такое на всех EMMC c Huawei при чтении USERDATA:cry:
Юзердата крипт. Зачем ее читать? Есть уже давно новая версия софта, которая умеет f2fs форматировать
 
Юзердата крипт. Зачем ее читать? Есть уже давно новая версия софта, которая умеет f2fs форматироватьy
Нужны фотографии с устройства восстановить... какую версию имеете введу? я начинающий, прошу понять и простить... у меня версия 1.18
 
Последнее редактирование:
Версия EFM. Актуальную версию всегда можно скачать в TG-группе (см. выше).
 
Всем привет. Помогите пожалуйста....

!!FileSystem Size Less Partition Size!! 21340127 > 21340088
F2FS Not Supported in Current Version. Break..

Такое на всех EMMC c Huawei при чтении USERDATA:cry:
Как начинающему, могу посоветовать ознакомиться с описанием этой файловой системы, и её особенностями.
Например тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если нужны данные с устройства - делать устройство включающимся. Вплоть до пересадки пары на другую плату..
 
Так проблема в том, что F2FS не поддерживается на чтение, или в том что любой аппарат с этой файловой системой по умолчанию шифруется?
Википедия ничего не говорит про обязательное шифрование данных.
 
Так проблема в том, что F2FS не поддерживается на чтение, или в том что любой аппарат с этой файловой системой по умолчанию шифруется?
Википедия ничего не говорит про обязательное шифрование данных.
В Википедии сказано, что данная файловая система поддерживает ПОФАЙЛОВОЕ шифрование, тоесть может быть раздел, а в нём конкретный файл, или конкретная папка - зашифрованы.
Соответственно, часть файлов легко можно прочесть из раздела /data но нужные папки - всегда и все - ЗАШИФРОВАНЫ.
Потому, даже если добавить драйвер работы с F2FS - это вызовет больше вопросов и проблем, чем поможет. В частности будет куча вопросов - Почему у меня не открываются папки в юзердате, со всеми вытекающими...
 
А вдруг не все и не всегда?
Лучше иметь, чем не иметь, давайте таки добавим.
 
Привет всем android 10 11 super раздел открыть можно после покупки лицензии?
 
Всем здрасти✌️ Я что то не понял. При помощи Easy Jtag plus box нельзя:
1. Скачать медиа, контакты и т.д. и т.п. если например стоял графический пароль или фейс ID, или ещё какой то пароль для входа в телефон?
2. Я правильно понял, что телефоны ещё сами паролят информацию в разделе "юзер дата" (например). И даже если я и скачаю персональные данные (те же что и в первом вопросе), то расшифровать их не получится?
Спасибо всем заранее за ответ 🤝
 
Если данные шифрованы, то нельзя напрямую с флешки вычитать данные, ни z3x jtag, ни другим боксом. Шифрование бывает дисковое или пофайловое
 
Если данные шифрованы, то нельзя напрямую с флешки вычитать данные, ни z3x jtag, ни другим боксом. Шифрование бывает дисковое или пофайловое
А если проц накрылся😭, то есть шанс восстановить данные у тела HOMTOM HT50?
 
Подключите флешку к EFM , чекните и прикрепите в текстовом формате лог чтения. Некоторые китайцы могут не шифровать дату
Доброе время суток. А если всё таки закодирована информация (представим такую ситуацию), то ведь есть программы которые помогают в разкодировке? Напоминаю: проц вышел из строя (со слов мастера с СЦ).
А на сколько я понимаю эту тему, то проц совместно с памятью "паролит" информацию (может сам проц без пчмяти). Так вот, если в такой ситуации как у меня умерает проц, то инфу ПРОГРАММНО (при помощи программатора и программ) возможно достать? Или нужен обязательно донор с таким же процессором?
 
Подключите флешку к EFM , чекните и прикрепите в текстовом формате лог чтения. Некоторые китайцы могут не шифровать дату
И ещё вопрос: может сможете ткнуть носом в ссылочку где написано более или менее понятным языком как раз о взаимодействии проца с памятью? Как это всё устроено. Для понимания сего процесса. Т.к. я только начинаю изучать ремонт телефонов, планшетов и у меня "каша" в голове. Информации вроде много, а после прочтения вопросы остаются в голове😭 и таким образом каша и образуется (из за непоняток ДЛЯ МЕНЯ).
Читая информацию про Easy Jtag plus box я понял так, что его вставить память в гнездо программатора, то он информацию считает без проблем (само собой в нужном мне виде). А оказывается что это не так.
У него есть очень хорошая фишка - это удаление паролей (забытых). А делает это он только с полным удалением информации. А сохранив информацию она оказывается запароленой🤦🤦🤦. И воспользоваться ей нельзя😭 Какой то замкнутый круг😭😭😭😱
Или я всё таки что то не допонял? Может у вас есть ссылка и на инструкцию про Easy Jtag plus box. Я хотел было его покупать, но теперь думаю: отдать 20000₽😱 а что я потом буду с ним делать? Опыта в ремонте телефонов 0,1%, а в ремонте электроники (советской) предостаточно. Фууух. Извините за столь длинной монолог🙄
 
Доброе время суток. А если всё таки закодирована информация (представим такую ситуацию), то ведь есть программы которые помогают в разкодировке? Напоминаю: проц вышел из строя (со слов мастера с СЦ).
А на сколько я понимаю эту тему, то проц совместно с памятью "паролит" информацию (может сам проц без пчмяти). Так вот, если в такой ситуации как у меня умерает проц, то инфу ПРОГРАММНО (при помощи программатора и программ) возможно достать? Или нужен обязательно донор с таким же процессором?
В вашем случае - понять, простить, ЗАБЫТЬ.
Не существует на текущий момент возможности расшифровать раздел юзердата без процессора который зашифровал этот раздел.

У него есть очень хорошая фишка - это удаление паролей (забытых). А делает это он только с полным удалением информации. А сохранив информацию она оказывается запароленой🤦🤦🤦. И воспользоваться ей нельзя😭 Какой то замкнутый круг😭😭😭😱
Или я всё таки что то не допонял?
Вы - НЕ допоняли..

но теперь думаю: отдать 20000₽😱 а что я потом буду с ним делать? Опыта в ремонте телефонов 0,1%, а в ремонте электроники (советской) предостаточно.
Что делать? Ну к примеру использовать вместо одной из ножек для телевизора Рекорд 412 - он в принципе нормально подойдет.
А так, без опыта - поверьте, он вам не нужен...
Проще обратиться в любой СЦ, где вам помогут специалисты..
 
Назад
Верх Низ