Что нового

Z3X EasyJTAG Emmc File Manager обсуждение работы Информация 

25/10/14
44
5
выкиньте ваш калечаный каспер или отправьте им в поддерку программу пусть они проанализируют ее
И как не странно, с моим калечным каспером я сижу без вирей и проблем,в отличае от некоторых индивидов, которые не беспокоятся за свои данные.
 
25/10/14
44
5
выкиньте ваш калечаный каспер или отправьте им в поддерку программу пусть они проанализируют ее
Отвалить бабла за продукт,а потом тебе в место конфетки какаху в шеколаде суют,говоря что и так сойдёт,сверху ведь сладко. А дальше что, полностью говницо будет лежать?
 
25/10/14
44
5
выкиньте ваш калечаный каспер или отправьте им в поддерку программу пусть они проанализируют ее
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
 
25/10/14
44
5
у меня Drweb не ругается на EFM
ДР на много чего не ругается,но это не показатель! Софт нишевый и ДР вполне мог его не анализировать и не иметь нормальные технологии обнаружения различной пакости. Есть же сайт для проверки файла на заразу по разным антивирусам. Вот закинте туда прогу и посмотрите что вам выдаст! Вы сильно удивитесь!
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
скажу так. вам разработчик ничего не должен, пока вы не купили программу. EFM это сторонний аддон к EasyJTAG, лицензия на которую продается отдельно.
 
25/10/14
44
5
скажу так. вам разработчик ничего не должен, пока вы не купили программу. EFM это сторонний аддон к EasyJTAG, лицензия на которую продается отдельно.
Что значит не купил. У меня все куплено! Иначе как бы я им пользовался.
 
25/10/14
44
5
Вы купили лицензию на EFM? есть файл с расширением "lic" в папке?
И кстати,для EFM будет режим DM для самсунгов под тип 9008? Было бы не плохо файловую читать в этом режиме. Избавило от гемора бы во многих случаях с пайкой.
 
25/10/14
44
5
Вы купили лицензию на EFM? есть файл с расширением "lic" в папке?
Да и вообще, какая та цельная инструкция по работе с программами под изик будет? А то эти поиски инфы в инете утомляют. Неужели сложно пдфку сделать с большинством распространенных вариантов работы с микросхемами и телефонами. Для многих мастеров,особенно начинающих это будет огромная радость!
 
F

fedja

Гость
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
Ну.. на сколько мне известно- efm абсолютно бесплатный, он просто юзает api боксины. АффтАр тащит софт на энтузиазме. Это раз.
у меня тоже бесплатная версия кашпировского на кампе, и виндовый 10чный дефолтный параноик на буке( ну или на оборот- не важно. ) - и на ефм не орут ни тот ни тот. Да и так, как работают параноики- еще понимать нужно. К примеру я могу пульнуть вам свою поделку, на с# написаную - так на нее параноик кашпировский тоже орет, хотя.... там нет виря....
 
F

fedja

Гость
Да и вообще, какая та цельная инструкция по работе с программами под изик будет? А то эти поиски инфы в инете утомляют. Неужели сложно пдфку сделать с большинством распространенных вариантов работы с микросхемами и телефонами. Для многих мастеров,особенно начинающих это будет огромная радость!
Тут на форуме есть инструкция, даже с картинками. Как по easy jtag classic так и по плюсу, и по efm
 
25/10/14
44
5
Тут на форуме есть инструкция, даже с картинками. Как по easy jtag classic так и по плюсу, и по efm
Это все отлтчно,но почему их нет в дистрибутиве софта? Юзаю так же rt809h и даже китайцы элементарную инструкцию делают,да ещё и видеоуроки на Ютубе. Так там так же купил прогер и софт бесплатно поддерживается и ни кто не ноет об этом.
 
25/10/14
44
5
Ну.. на сколько мне известно- efm абсолютно бесплатный, он просто юзает api боксины. АффтАр тащит софт на энтузиазме. Это раз.
у меня тоже бесплатная версия кашпировского на кампе, и виндовый 10чный дефолтный параноик на буке( ну или на оборот- не важно. ) - и на ефм не орут ни тот ни тот. Да и так, как работают параноики- еще понимать нужно. К примеру я могу пульнуть вам свою поделку, на с# написаную - так на нее параноик кашпировский тоже орет, хотя.... там нет виря....
Ну а если вопрос в деньгах,то по другому нужно было изначально процесс покупки строить. Допустим я нанды на iphon не катаю и не собираюсь. Мне логично этот функционал и не нужен. Да и jtag уже особо ни кто не пользует. Соответственно,надо было людям дать выбор галочками,какой функционал проги им нужен и тот покупать. Но это конечно с учётом удешевления бокса и колодок к ниму,так как уж слишком жирные цены на них! Особенно на UFS. Я бы купил себе еммс,уфс и тот же efm и мне с головой бы хватило. Для остального rt809 есть с кучей колодок под все чё хош.
 
F

fedja

Гость
Ну а если вопрос в деньгах,то по другому нужно было изначально процесс покупки строить. Допустим я нанды на iphon не катаю и не собираюсь. Мне логично этот функционал и не нужен. Да и jtag уже особо ни кто не пользует. Соответственно,надо было людям дать выбор галочками,какой функционал проги им нужен и тот покупать. Но это конечно с учётом удешевления бокса и колодок к ниму,так как уж слишком жирные цены на них! Особенно на UFS. Я бы купил себе еммс,уфс и тот же efm и мне с головой бы хватило. Для остального rt809 есть с кучей колодок под все чё хош.
Efm- это бесплатный аддон, который юзает api бокса ( для защиты софта) как БЕСПЛАТНОЕ ДОПОЛНИЕ, по-этому, чет не нравится- не юзайте;)
Хочется расширеный функционал- покупаем лицензию у автора софта и тогда- можете ему свои претензии выдвигать.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Кстати кому надо и кто не боиться :), вот 1.19

Ну ну, нет там Троянов))). Чёт версия 1.17 норм,не детектится, а последние версии все на кхалифа ругаются. Мало того, если 1.18 Каспер просто удалял, то после запуска 1.19 он вообще лечение с активным заражением делает с последующей перезагрузкой ПК. Нормальный софт всяким говном не пакуют! Везде на торрентах такая параша. Одна и та же раздача от Хаттаба на оф сайте и какой-нибудь торхорпор идут без виря и с вирем соответственно, хотя раздачи один в один. Нормально ломанные игры и софт никогда антивирусом даже не детектится,не говоря уже о лицуха,так и тут. Если автор решил заняться шпионажем, я напомню, что вроде как Z3X украинская тима,то я бы на вашем месте призадумался. Ну а если вы бесстрашный и точно так же запускаете ломанные версии миракла и т.д. от индусов, то вы ещё тот индивид.

Вы нас рассекретили. Мы исключительно в российские телефоны зашиваем специальных троянов ) Можете писать письмо в ФСБ и тут же получите орден)

Если вам не нравится продукт - присылайте его нам назад. Мы вернем полную сумму.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
Самое главное - лично я - вам ничего не должен =)
И не обязан)
Не нравится- не пользуйтесь. Все равно это Доп..
Все претензии что там у кого детектится - пишите в саппорт антивируса.
Пусть ОНИ!!!, а не я, связываются со мной, и я предоставлю им материалы для доказательств что софт чист.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Откуда я знаю. Я просто с шела качаю прогу и пользуюсь. Про какие либо ещё лицензии ни одного сообщения нет. Поясните.
я написал парой сообщений выше, что EFM это СТОРОННЯЯ программа для бокса. поэтому если не нравится - не пользуйтесь. в первом сообщении этой темы написано, что отличает лицензионный EFM от фри
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
И кстати,для EFM будет режим DM для самсунгов под тип 9008? Было бы не плохо файловую читать в этом режиме. Избавило от гемора бы во многих случаях с пайкой.
для Samsung практически нету firehose загрузчиков
 
Последнее редактирование:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Это все отлтчно,но почему их нет в дистрибутиве софта? Юзаю так же rt809h и даже китайцы элементарную инструкцию делают,да ещё и видеоуроки на Ютубе. Так там так же купил прогер и софт бесплатно поддерживается и ни кто не ноет об этом.
сейчас пишется chm, который будет в инсталляции classic
много чего лежит на этом форуме в разделе инструкций.
 
20/1/15
281
35
53
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
Ну так каспер и на прошивки костом ругается и блокирует файлы из них, и прогеры многие блокирует, а так что бы все идеально, то только платы менять как в сервисе и больше не на что будет ругаться.
 
31/3/14
498
71
48
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
Правильно сказал ..!
 
15/11/15
220
56
40
Я как пользователь продукта не хочу разбираться где,чем и как запакованно. Я должен запустить прогу хоть с антивирусом,хоть без и она должна работать одинаково! Остальное это проблема разработчика!
Советую поменять профиль работы, раз Вы как пользователь, а не ИНЖЕНЕР. И не хотите читать что на форуме выложено.
 

Кто читал эту тему (всего: 2191) Детально

Верх Низ