Что нового

Z3X EasyJTAG Emmc File Manager обсуждение работы Информация 

Антивирус надо отключить перед распаковкой архива? Потом после установки снова включить? Ничего не нужно в игнор ставить в настройках антивируса?
проще удалить антивирус(ы) и пользоваться с наслождением.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Антивирус надо отключить перед распаковкой архива? Потом после установки снова включить? Ничего не нужно в игнор ставить в настройках антивируса?
Антивирус необходимо УДАЛИТЬ перед распаковкой..
 
Удалось просто закрыв антивирус. Потом добавил в исключения распакованную папку. EFM стал запускаться это уже хорошо. Но теперь другой вопрос возникает:
1) Нужно ли использовать E-socket adapter? Или кроватку напрямую втыкать в программатор?
2) Нашел вот такую вот картинку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У меня BGA-221. На картинке нарисовано что в BGA-100. Это на картинке опечатка или косяк производителей?
3) Флешка, с которой я хотел поработать не совсем EMMC. Это eNAND. Программатор с такой дружит? Она называется: H9TQ17ABJTMC
4) Нужно ли под чистую снимать шарики, или колодке пофиг?
5) Флюс я отмыл, все установил по ключу, но почему-то пишет: ни один контакт не коннектится... Я не исключаю тот факт, что может быть флешка дохлая... Она снята с телефона, который не загружался никак. Точнее сначала через раз, а потом ноль эмоций, только цикличное потребление тока... просто слишком много разных нюансов для первого раза, и я не знаю, где ошибаюсь:rolleyes:
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Удалось просто закрыв антивирус. Потом добавил в исключения распакованную папку. EFM стал запускаться это уже хорошо. Но теперь другой вопрос возникает:
1) Нужно ли использовать E-socket adapter? Или кроватку напрямую втыкать в программатор?
2) Нашел вот такую вот картинку:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У меня BGA-221. На картинке нарисовано что в BGA-100. Это на картинке опечатка или косяк производителей?
3) Флешка, с которой я хотел поработать не совсем EMMC. Это eNAND. Программатор с такой дружит? Она называется: H9TQ17ABJTMC
4) Нужно ли под чистую снимать шарики, или колодке пофиг?
5) Флюс я отмыл, все установил по ключу, но почему-то пишет: ни один контакт не коннектится... Я не исключаю тот факт, что может быть флешка дохлая... Она снята с телефона, который не загружался никак. Точнее сначала через раз, а потом ноль эмоций, только цикличное потребление тока... просто слишком много разных нюансов для первого раза, и я не знаю, где ошибаюсь:rolleyes:
1 - В зависимости от того, какой у вас адаптер. Родной сокет идущий в комплекте - нужно втыкать в программатор.
2 - Это сокет СТОРОННЕГО производителя, как там устроено у них - читать инструкцию от производителя. Какой косяк у них - это к ним.
3 - Нет стандарта eNAND. Есть стандарт EMMC. Если память стандарта EMMC - то программатор дружит. Память маркировки H9TQ17ABJTMC - это EMMC
4 - Зависит от качества колодки. Большинство качественных колодок - поддерживают как с шарами так и без. Но лучше с шарами) - Удобство..
5 - Было бы полным позором - НЕ отмыть флюс.. И у BGA221 - ключ в обратную сторону..
 
10/1/15
33
10
Russia
1 - Я не знаю что там в шелл, Никто никого не заставляет идти в телеграм. Ровно как и меня/вас никто не может обязать публиковать обновы на этой самой шаурме. Да, @flashmax_master - потому шаурме, что тут шаурмичные мастера.. А не сам форум плохой..
2 - Предоставьте доказательства "адекватности" этого самого прочего софта. Пока что - для некоторого софта наблюдается лишь неадекватность.. Не будем тыкать пальцами..
3 - Проблемы Касперского - Исключительно проблемы Касперского. Пишите им в саппорт.
4 - Напомню Вам, что показываем оповещение, и пока висит эта ваша говнотабличка с оповещением, берем к примеру EnableAndShow, наводим мышь, нажмимаем CTRL, и жмет Enable
Всё. Софт работает, а табличка - да пусть себе висит в уголке. Вот вам маленький способ как взломать софт с табличкой... Я так GPG Dragon использовал)
Так что куда послать оповещения - все думаю знают..

Я - ни за кого не решаю. Даже более - я не имею никакого морального права заставлять людей пользоваться софтом. Можно просто не пользоваться. Как Вы телеграмом не пользуетесь например..
Систему - никто не ложит, можете не верить, но это именно так.
А вы потыкайте, что за такой софт неадекватный. Неадекватней вашего в плане паранойи и анального огораживания непонятно зачем.
У Касперского как раз проблем нет, еще раз повторюсь - как я его настроил, так и работает, мне им в ТП писать не за чем, с ними как раз никаких проблем нет.
Я вам пишу, и я вам предоставил конкретный случай, когда благодаря вашему софту все встало раком. Но вам-то явно ***** (в отличие от того же касперского, кстати)
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
А вы потыкайте, что за такой софт неадекватный. Неадекватней вашего в плане паранойи и анального огораживания непонятно зачем.
У Касперского как раз проблем нет, еще раз повторюсь - как я его настроил, так и работает, мне им в ТП писать не за чем, с ними как раз никаких проблем нет.
Я вам пишу, и я вам предоставил конкретный случай, когда благодаря вашему софту все встало раком. Но вам-то явно ***** (в отличие от того же касперского, кстати)
Попробуйте просто не пользоваться софтом.
P.S.
И таки да, мне совсем глубоко "срать" на то, что там у Касперского, Кашпировского, и так далее =)
я понимаю, что у некоторых от этого "подгорает", но я смотрю на мнение большинства, а конкретно - целой группы с 2500+ человек.
пока - у них всё хорошо.
Начнутся проблемы - будем решать по мере поступления.
Увы, подстраиваться под кого то -= никто не будет..
 
9/5/09
1 210
588
Хорошо, могу я узнать, что я натворил? !!
Так как не помню, чтобы я там какие-то правила нарушил.
Единственное, что помню, я выложил скриншот от другого программиста рядом с вашим программистом!
и это было только для того, чтобы показать разницу для определенной операции.
Ваш же пост на скриншоте? Таких нарушений было несколько.
Вот только на одном фото нарушение сразу двух пунктов правил, выделил жирным
Официальная Группа Z3X EasyJtag Emmc File Manager
!!Правила!!
1. Обсуждение Только EasyJtag Emmc File Manager.
2. Запрещен Спам, Флуд, Оффтоп.
3. Запрещен мат.
4. Запрещены фото мониторов и аудиозаписи.
Обязательно прикреплять скриншоты и логи в txt
 

Вложения

2/2/22
3
1
34
Одесса
Z3X Emmc Manager 1.17

!! Требуется прошивка v1 бокса >= 1.62/ v2 бокса >= 2.29 !!
!!Для работы программы требуется активированная Z3X CARD (JTAG)!!
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста у меня есть z3x box с смарт картой и есть z3x easy jtag box без смарт карты ,если я куплю активацию Еммс менеджер на смарт карту от просто бокса и вставлю jtag я смогу работать с флешками ? на карте активирован только самсунг тул и самсунг про тул ,jtag не активирован .
 

Вложения

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста у меня есть z3x box с смарт картой и есть z3x easy jtag box без смарт карты ,если я куплю активацию Еммс менеджер на смарт карту от просто бокса и вставлю jtag я смогу работать с флешками ? на карте активирован только самсунг тул и самсунг про тул ,jtag не активирован .
!! Требуется прошивка v1 бокса >= 1.62/ v2 бокса >= 2.29 !!
!!Для работы программы требуется активированная Z3X CARD (JTAG)!!
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
ниже 1,17 работает без карты , ну и купит активную карту если найдете ;),или полный набор изик плюс ,цену сами знайте :cool:
 
Кто поможет вытряхнуть контакты из дампа lumia 920? Ради одного тела неохота брать лицензию. За три года первый раз понадобилась. Сделали бы разовый или суточный вариант.
 

Кто читал эту тему (всего: 2190) Детально

Верх Низ