Что нового

Z3X Jtag хочу купить нужен совет

27/6/14
407
32
Ukraine,Poltava
Хочу приобрести для восстановления бутов. Выбираю между Z3X и RIFF народ у кого есть то и то. Как z3x справляется с бытом в HTC? Что посоветуете? Riff сейчас на много дешевле стоит вот и думаю...
 
27/6/14
407
32
Ukraine,Poltava
Я так бы и сделал если бы по деньгам получалось. Со временем еще что-то возьму,а пока самое оптимальное что посоветуете? Слижу за новостями команд и радует что z3x работает и добавляет новые модели. Со вторым у них что-то редко добавляют.
 
Первый Jtag который нужно брать это однозначно Riff Box. Его потенциал безграничен а вот в качестве дополнения потом добирать остальное.
 
Я так бы и сделал если бы по деньгам получалось. Со временем еще что-то возьму,а пока самое оптимальное что посоветуете? Слижу за новостями команд и радует что z3x работает и добавляет новые модели. Со вторым у них что-то редко добавляют.
Вы бы описали специфику своей работы и получили вразумительный ответ.
 
брать однозначно надо riff , а потом, после того как появятся свободные деньги, обязательно прикупить Z3X J-tag .
...про обновления riff , то не так афишируется, так - как в самой проге видно, когда появляется обнова. А обновления выходят довольно таки часто.
 
27/6/14
407
32
Ukraine,Poltava
Вы бы описали специфику своей работы и получили вразумительный ответ.

Бут уваливают у нас часто люди. Вот и хочу что то взять так как не связан с этим был. Я не спец по сильной пайке и выпайке eMMC и т.д...интересует только бут. Мне товарищ дал на время riff разобрался с ним и уже даже 2 поднял Desire C .
Просто не хотелось бы потом на полку положить riff вяло они обновляет свой продукт. Z3X еще долго будет в строю это и так понятно.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ