Что нового

Z710 в режиме гарнитуры

24/7/09
146
2
35
Всем доброго времени суток! Принесли тело, на котором постоянно включён режим гарнитуры. Аппарат разобрал, промыл в УЗ, на стекляху накинул перемычки, пропаял коннектор, собрал! Вроде режим исчез, но когда я его чуть больше выгибаю разложенного состояния режим появляется снова, отпускаю пропадает! Что и где может коротить?
 
26/5/09
31
2
Во время изиба померьте сопротивление между контактами разъема 8-9. должно быть порядка 1,5 кОм, не меняется ли оно, если меняется, то, возможно, коротит по этой цепи.
 
15/11/10
189
0
30
Z710 подключена гарнитура когда её нет

В общем возвращаюсь все к той же теме:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Пришёл донор, перекинул флешку... слава богу прошился, потом появилась проблема с симкой (патч забыл поставить) патч кинул и проблема решилась... телефон включается, все работает, камера игры приложения робят... но когда начал проверять динамики (тогда еще не обратил внимания на значок подключенной гарнитуры) динамики не работали и тогда заметил значок... думал прошивка... 4 раза прошивал его РАЗНЫМИ ПРОШИВКАМИ (и не спрашиваете у меня от куда я это взял наверно сами знаете как прошивки отличаются) в общем значок так и висит и динамики не работают (разговорный вообще не работает а музыкальный только когда в тестовом меню проверяешь а в плеере не работает) перекатывал не я! поэтому прошу поподробней писать о возможных причинах... заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
сейчас заново вскрой ТА и смотри под микроскоп в районе разёма
 
15/11/10
189
0
30
сейчас заново вскрой ТА и смотри под микроскоп в районе разёма

вскрыл... разъем чист... запустил даже без разъема (думал bluetooth антенна коротит) не помогло... все равно гарнитура висит...

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:09 ----------

ребят, а ето может быть из-за прошивки??
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
нет...прошивка там не причём..немучай тел заменой ПО..ты уже достаточно его помучл 4 раза... дело в железе...
 
Последнее редактирование модератором:
17/6/13
33
0
Всем доброго времени суток! Принесли тело, на котором постоянно включён режим гарнитуры. Аппарат разобрал, промыл в УЗ, на стекляху накинул перемычки, пропаял коннектор, собрал! Вроде режим исчез, но когда я его чуть больше выгибаю разложенного состояния режим появляется снова, отпускаю пропадает! Что и где может коротить?

Привет. Конечно понимаю что тема очень древняя ситуация точно такая же. не могу победить. Дедушка принес уж очень ему этот телефон нравится). Вы как это проблему решили?
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
смотри внимательно возле коннектора гарнитуры часто лопается дорожка. насколько знаю, режим гарнитуры у него включается при размыкании контактной группы в разъёме.
 
Последнее редактирование модератором:
17/6/13
33
0
так вот именно когда немного выгибаешь то режим появляется. Шлейф новый.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ