Что нового

Z750 возможно ли восстановить данныеi?

8/5/16
5
0
world
Всем привет! Подскажите, что можно сделать с телефоном sony ericsson z750i. Не включается, только однократная вибрация и все. В один прекрасный день - просто так случилось. Есть огромное желание вытащить оттуда телефонную книгу. В офиц. сервисах руками разводят. В неофициальном уже батарейку потеряли :( Есть донор, если это поможет. Буду рада любому совету. Спасибо :)
 
Читаете из телефона раздел GDFS,а из него фришным софтом можно извлечь записную.
Главное чтоб компом определялся при зажатой кнопке с тогда с него что-то сможете прочитать
 
8/5/16
5
0
world
Можно инструкцию для не опытных?) При подключении к компу, без зажатия кнопки выдает semcboot download win7
 
И с какого перепугу в а2 контакты в gdfs???? Тоже батарейку потерял бы? Контакты лежат tpa\system\phonebook.dbf Запустить прогу a2uploader и нажать FileSystem tool. Дернуть файл. Чем его читать хз, но можно закинуть в другой a2 живой телефон. Советчики......Скорее всего ветеран связи нафиг не нужен, нужны контакты. Если никто особо одаренный еще не прошил то возможно вытяните. После прошивки если оживет файл можно закинуть обратно. Контакты будут в телефоне. Но опять таки при условии что особо одаренные терятели батареек не пробовали прошить.
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
А лучше слить gdfs, вроде так, сто лет уже не видел этих аппаратов и прикормить проге реад контактс (вроде 1.65 последняя) и радоватся жизнью.

Ну в памяти такое остался, точно не помню)))

Вот спасибо нашей коллеге с форума, его сборник сохранился у меня и спасибо автору проги)

Сорри,не для А2 платформы))))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вень А2 в файловой. Точно помню и глянул. Так прошил с сохранением контактов не одну сотню. Сам помнишь как оно дохло. Сетул без дела не лежал никогда.
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Warszawa
Разжевали дальше некуда....

Контакты лежат tpa\system\phonebook.dbf Запустить прогу a2uploader и нажать FileSystem tool. Дернуть файл. Чем его читать хз, но можно закинуть в другой a2 живой телефон.

а про сутулый ностальгия.....
 
Нет. Через a2uploader. Вам скинули ссылку с прошивальщиком и прошивкой. Надо зацепить как сказал выше и вытянуть файл с контактами. После прошить и закинуть его обратно. Если прошивка не поможет этой же прогой можно закинуть файл в другой сонерик, но только на платформе a2. Чем читать файл хз, вопрос не стоял.
Погуглите как прога работает, как ей пользоваться, разжевано давно и везде. Раз горе мастера не хотят Ваших денег, сами становитесь мастером, и попробуйте подумать, поанализировать. За Вас все равно никто не сделает.
 
8/5/16
5
0
world

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ