Что нового

Замена дисплея, пайка, прошивка ios 8.3 нет учётки и сети.

25/1/15
269
5
:icq13: и так история такова принесли iphone 6 заменить экран вроде бы ничего странного /поменял дисплей и тут выясняется что нет сети / сделал сброс сети все ок клиент ушел/ приходит через 30 минут снова нет сети / начал осмотр все в идеале везде питание в норме на всякий случай прогрел WTR / собрал сеть появилась отдал клиенту / но не тут то было аппарат снова потерял сеть на пропала напроч/ попросил клиента удалить учетную запись для того чтобы прошить прошил аппарат с ios 8.0.2 на ios 8.3 аппарат запустился все ок но сети нет / начал менять нижний шлей ничем не обернулось сети так же нет// И ВОТ тут началось / прошил аппарат ЧИСТЫЙ без icloud (уже до этого прошивал) аппарат запрашивает вообще левую учетную запись /позвонил клиенту он о такой учетной записи даже не слышал мол новый покупал в Канаде / на Macbook не держу левых резервных копий только моя так что вероятность что я засунул туда чужую учетную запись отпадает/ Я не пойму как вообще такое может быть три раза прошивал аппарат не запрашивал никаких учеток а в последний раз вот такая карусель /:icq13:
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Appmoskin полтергейста не бывает , значит залили чужой дамп данных. Мой Вам совет , ищите этот дамп , открываете его программами для просмотра , смотрите номера и звоните клиентам , ну типа контакт МАМА БРАТ МУЖ и т,д авось повезет и не прийдется на разблокировку пападать.
 
25/1/15
269
5
да никакого чужого дампа нету у меня в маке / и во вторых активацию любого аппарата произвожу как новый / так что никаких чужих вампов не может даже и быть / не в первый день iphone занимаюсь и такого не могло произойти/ в первую очередь ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ АППРАТ БЫЛ БЕЗ ICLOUD чистый прошитый аппарат затем шил снова / читайте внимательно

читайте внимательно чистый аппарат без icloud Чистый
 
Последнее редактирование модератором:
7/12/14
91
9
42
Клиент же всегда врет. не раз проверено. вас хотят нагреть на бабки
 
25/1/15
269
5
да нет понимаешь он удалил свою учетку у меня на глазах прошивал рядом он был активировался без проблем и так несколько раз а вот в последний раз вот такая карусель
 
7/12/14
91
9
42
ptihka насчет поиска номеров в дампе был скандал недавно что также вот случайно залили не с того айфона копию так потом искали номера, звонили по тем номерам чтоб найти хозяина чтоб удалил из учетной записи тот айфон, так потом кипиша столько было из за того что почему их копия из телефона хранится у кого попало и имеется доступ к номерам и фото
 
25/1/15
269
5
да лучше бы так но у меня вообще никаких учеток не кроме моих
 
7/12/14
91
9
42
Appmoskin, может тот хозяин уже с другой платой в айфоне пришел?
 
25/1/15
269
5
Appmoskin полтергейста не бывает , значит залили чужой дамп данных. Мой Вам совет , ищите этот дамп , открываете его программами для просмотра , смотрите номера и звоните клиентам , ну типа контакт МАМА БРАТ МУЖ и т,д авось повезет и не прийдется на разблокировку пападать.
Полтергейст по ходу есть

да нет все сходиться и на корпусе и в аппарате
 
Последнее редактирование модератором:
7/12/14
91
9
42
а что сейчас пишет, к какому ящику привязка?
 
25/1/15
269
5
Appmoskin, сверьте imei на всякий случай
сверил все ок/ аппарат лично у меня был последние два дня и я несколько раз его шил активировался без проблем/ единственное меня напрягало почему нет сети когда с аппаратом все нормально/ решил еще раз скажу чистый аппарат еще раз прошить и вот таки пироги/ завтра буду в Apple звонить

а что сейчас пишет, к какому ящику привязка?
yahoo.com какой то привязан
 
Последнее редактирование модератором:
7/12/14
91
9
42
обычно к маил.ру или яндекс или жмаил привязка у многих. Давайте подождем, пусть uo5oq прийдет почитает тему и авось чтото подскажет толковое. в Эпл вам без документов никто не поможет
 
25/1/15
269
5
[QUOTE=Cёма были как то помню такие аппараты но Рефы iphone достаешь из коробки уже активированный а скидываешь просит id qq.com
 
7/12/14
91
9
42
недоделаная эта система. хотя америкосам с их законами пофигу на все. но система недоделаная еще раз повторюсь. покупаеш кота в мешке
 
25/1/15
269
5
недоделаная эта система. хотя америкосам с их законами пофигу на все. но система недоделаная еще раз повторюсь. покупаеш кота в мешке
вообщем для меня пока секрет что и как почему вообще так произошло /думаю завтрашний звонок в Apple даст ответы
 
7/12/14
91
9
42
может у америкосов совсем крыша отьехала. сидит оператор в офисе, смотрит что вы пытаетесь активировать 2,3,4,5 раз айфон, думает дай поставлю блок, пусть бабки башляет потом
 
25/1/15
269
5
может у америкосов совсем крыша отьехала. сидит оператор в офисе, смотрит что вы пытаетесь активировать 2,3,4,5 раз айфон, думает дай поставлю блок, пусть бабки башляет потом
знаешь может уже думаю сервер глюканула у них перед выходом новой ios
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Ребят сказки вы какие то рассказываете , я 7 лет делал телефоны , 2 года только iPhone , и чтобы вот так ни с того ни с сего взял аппарат и заблокировался на АПЛ АЙДИ , это точно полтергейст.
да никакого чужого дампа нету у меня в маке / и во вторых активацию любого аппарата произвожу как новый / так что никаких чужих вампов не может даже и быть / не в первый день iphone занимаюсь и такого не могло произойти/ в первую очередь ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ АППАРАТ БЫЛ БЕЗ ICLOUD чистый прошитый аппарат затем шил снова / читайте внимательно
это единственный телефон что вы делал от APPLE ? почему Вы так утверждаете ? То что яблофоны странная вещь в этих отношениях я не спорю , он мог и сам дамп залить , ну например если у Вас телефон называется просто IPHONE и дамп был такой же , а это ой как часто встречается , сам уже попался на это , и заблокировал телефон , благо это телефон жены был , но ходит с ним уже больше года и ни чего , только зайти в айстор не может .
 
25/1/15
269
5
Ребят сказки вы какие то рассказываете , я 7 лет делал телефоны , 2 года только iPhone , и чтобы вот так ни с того ни с сего взял аппарат и заблокировался на АПЛ АЙДИ , это точно полтергейст. это единственный телефон что вы делал от APPLE ? почему Вы так утверждаете ? То что яблофоны странная вещь в этих отношениях я не спорю , он мог и сам дамп залить , ну например если у Вас телефон называется просто IPHONE и дамп был такой же , а это ой как часто встречается , сам уже попался на это , и заблокировал телефон , благо это телефон жены был , но ходит с ним уже больше года и ни чего , только зайти в айстор не может .
еще раз повторяюсь аппарат был чистый ЧИСТЫЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО ПРОШИТЬ ОН БЫЛ ЧИСТЫЙ И НА МОЕМ МАКЕ НЕТ ЧУЖИХ УЧЕТОК / ВРОДЕ ПО РУССКИ ПИШУ / а яблофоны уже 7 год чиню если что/// так читай внимательно что пишут перед тем как высказываться

Ребят сказки вы какие то рассказываете , я 7 лет делал телефоны , 2 года только iPhone , и чтобы вот так ни с того ни с сего взял аппарат и заблокировался на АПЛ АЙДИ , это точно полтергейст. это единственный телефон что вы делал от APPLE ? почему Вы так утверждаете ? То что яблофоны странная вещь в этих отношениях я не спорю , он мог и сам дамп залить , ну например если у Вас телефон называется просто IPHONE и дамп был такой же , а это ой как часто встречается , сам уже попался на это , и заблокировал телефон , благо это телефон жены был , но ходит с ним уже больше года и ни чего , только зайти в айстор не может .
надеюсь объяснил что нету у меня в Маке чужих учеток Вообще нету никаких кроме моих
 
Последнее редактирование модератором:
25/4/15
16
0
Такое возможно если первый владелец при активации использовал свою учетку и затем устройство было удалено из нее с сайта, но не было стерто. При этом если обновляться по вайфаю учетки требовать не будет, а через тунец и dfu - будет.
 
25/1/15
269
5
Ребят сказки вы какие то рассказываете , я 7 лет делал телефоны , 2 года только iPhone , и чтобы вот так ни с того ни с сего взял аппарат и заблокировался на АПЛ АЙДИ , это точно полтергейст. это единственный телефон что вы делал от APPLE ? почему Вы так утверждаете ? То что яблофоны странная вещь в этих отношениях я не спорю , он мог и сам дамп залить , ну например если у Вас телефон называется просто IPHONE и дамп был такой же , а это ой как часто встречается , сам уже попался на это , и заблокировал телефон , благо это телефон жены был , но ходит с ним уже больше года и ни чего , только зайти в айстор не может .
полтергейст есть реально телефон активировался без моего участия и участия хозяина теперь это ты как обьяснишь?
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ