Что нового

Замена кнопки "Домой" на iPhone 7 Вопрос 

15/1/23
2
0
39
Apple iPhone 7
Прошивка:
iOS 15.7.2

Джейлбрейк: Нет
Описание проблемы:
После замены кнопки "Домой" которую я купил на AliExpress соответственно не оригинальную и без Touch ID, заметил, что она работает не так как предыдущая оригинальная.
При нажатии ощущается её запоздалая реакция отклика да и само нажатие на кнопку необходимо производить с наибольшим усилием чем раньше.

Это мой первый опыт самостоятельной замены данной кнопки.
Подскажите пожалуйста, так и должно быть с неоригинальной кнопкой или может я при сборке что-то не так сделал?
Можно ли оригинальную кнопку от другого устройства донора установить на мой iPhone?

Предпринимались действия:
Произвёл откалибровку по инструкции найденную в Гугле, не помогло.
 

Dark-tron

.
.
18/12/08
351
79
При нажатии ощущается её запоздалая реакция отклика да и само нажатие на кнопку необходимо производить с наибольшим усилием чем раньше.

Подскажите пожалуйста, так и должно быть с неоригинальной кнопкой или может я при сборке что-то не так сделал?
Можно ли оригинальную кнопку от другого устройства донора установить на мой iPhone?

Предпринимались действия:
Произвёл откалибровку по инструкции найденную в Гугле, не помогло.
Они так и работают. идеальной работы как с родной кнопкой не будет. Дело не в оригинальности кнопки, а нужна именно та что привязана к этой плате.
 
15/1/23
2
0
39
на старой кнопке работает сканер отпечатка?
Работал, но цвет кнопки уже не подходит, да и шлейф той кнопки я случайно повредил. Так что не могу старую кнопку вернуть. Придётся привыкать к работе новой кнопки )
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
ну или так! у вас там самый топ мастер Филип itesla, сейчас omtesla.com
отправить ему, наверно сможет сделать
 
Верх Низ