Что нового

Запчасти для Philips Xenium W6500

16/12/12
1
0
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать запчасти для Philips Xenium W6500 (Сервис мануал к данной модели найти не удалось). Необходимо заменить камеру и микрофон.
Информация по камере: на шлейфе указана маркировка: P8V06AA SUNNY N1336. Возможна ли замена на следующую камеру?:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Информация по SMD-микрофону: как видно из фото, на микрофоне два вывода (контакта), диаметр микрофона - 4 мм.
Может быть можно поменять на какой-либо из этого перечня?:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Микрофон подойдёт любой подобный, а камеры- таких куча подобных в флаях днсах и им подобным телефонам - подбирать методом тыка, только сначала смотреть по ножкам совпадение массы.
 
Здравствуйте!
Ребята подскажите где взять схему на сей девайс? Не могу разобратся с сетью то ловит то пропадает! И с камерой получилось заменить другой или нет ? зарание спасибо!
 
Здравствуйте! та же проблема с сетью то пропадает то появляется (как это устранить?). и ещё уронил в воду телефон и меня перестали слышать люди (это микрофон сгорел?), но всё остальное работает. При вскрытии телефона рядом с разъёмом питания была наклейка я её случайно повредил разорвав дорожку (это страшно?).
 
Здравствуйте! Помогите опознать элемент, обозначенный желтым кругом. После мастера "с руками" не могу его опознать, т.к. изуродован. Я так понимаю, что это драйвер подсветки. Посмотреть вложение 243660
 
как снять нижнюю плату, чтобы заменить разъем?
 
Назад
Верх Низ