brizz . 11/3/06 439 25 0 ₽ 2 23/11/12 Автор Темы #1 Доброго времени суток. В общем есть два ТА. Вычитал из них full. Вытащил из них контакты. А вот записать их обратно не могу. При выборе типа файла нет расширения *.csv Это у меня такая трабла или все таки трабла в самой программе Best 1.56?
Доброго времени суток. В общем есть два ТА. Вычитал из них full. Вытащил из них контакты. А вот записать их обратно не могу. При выборе типа файла нет расширения *.csv Это у меня такая трабла или все таки трабла в самой программе Best 1.56?
Mastersl Гость 23/11/12 #3 brizz сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... А вы видите куда он сохранил, посмотрите внимательней, смотрите не в той папке
brizz сказал(а): купите доступ для просмотра контента Нажмите, чтобы раскрыть... А вы видите куда он сохранил, посмотрите внимательней, смотрите не в той папке