Что нового

Запрос прошивок для IRBIS Информация 

Irbis tz716 ни у кого не завалялась прошивка ftp irbis мертвый

отбой нашел
 
Последнее редактирование модератором:

Всем привет, подскажите пожалуйста, заменил память на планшете Irbis tz831 после прошивки планшет весит на заставке. Прошивку брал на оф. сайте, в чем может быть проблема? память поставил KMVT000LM-B503​

 

Всем привет, подскажите пожалуйста, заменил память на планшете Irbis tz831 после прошивки планшет весит на заставке. Прошивку брал на оф. сайте, в чем может быть проблема? память поставил KMVT000LM-B503​

А была какая ? Логи , явки , пароли !?
 
Ну так и сравните теперь логи флешек , к примеру
Я плохо искал но вроде одну букву в названии вы пропустили если новая

KMVTu000LM-B503​

То она 1.6 (MMC 4.5).
 
Ну так и сравните теперь логи флешек , к примеру
Я плохо искал но вроде одну букву в названии вы пропустили если новая

KMVTu000LM-B503​

То она 1.6 (MMC 4.5).
Спасибо, сделал. Да была ревизия понижена. Заменил с такой же ревизией и все заработало.
 
Добрый день, а для IRBIS TZ716 у Вас прошивка не завалялась? Заранее очень благодарен).
 
Доброго дня! Ищу прошивку на Irbis TZ180. На саппорте инфинити нет, пришёл висящим на заставке.
 
Здравствуйте,ищу dump biosa для Irbis tw96, на ftp нет, я так понимаю только по запросу как и для модели tw97. Может кто-то помочь?
 
Почему не прошивается irbis tz725 максимум застревает на репатишн файлед. И если точки подключения, по исп, к еммс и для чего нужны точки rxd, txd, по ним можно смотреть что происходит с аппаратом? S706-7731C-D2-V2.0 плата. Так же отсутвует диод на плате снизу. Бывает и есть ли на них Схема? Поставил с маркировкой sl но все равно не прошивается. Есть ли исп подключения точки для подключения программатором d0, CLK, CMD, vcc, vccq?
 

Вложения

Последнее редактирование:
подключился к еемс, в логе пишет дохлая еммс а читает вроде более менее нормально. Есть у кого прошивка на данный аппарат под программатор и можно ли шить рас прошивку программатором и когда сохраняешь ракет жмёшь кнопку в программе ресирч доунлоадер и он сохраняет где то 2,7 гб, этим шить с программатора?
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРИ ПРОШИВКЕ ТУЛ ВЫДАЛ ОШИБКУ, ЧТО СКОНЧАЛАСЬ ФЛЕШ-ПАМЯТЬ.
Скорбим.

PS: файлообменник Irbis работает, учитесь пользоваться файлообменниками, потом поиском по форуму, а только потом кричите о помощи.
 
Назад
Верх Низ