Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Запрос прошивок Oysters, только здесь

Нужно найти прошивку! Oysters T72MS 3G

Помогите найти прошику под китайский малоизвестный планшет Oysters T72MS 3G.
Заранее спасибо!

29/4/06
2 608
2 271
Казань
QR Code
нужна прошивка Oysters t104b 4g процессор MT8735D

Ребятки прошу помощи в поиске прошивки для oysters T84Hri 3g, спасибо заранее

Прошивки на оба аппарата лежат в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
разделе, причем очень давно.

9/9/08
1
0
Omsk
Доброе время суток. Безуспешно ищу бэкап или NVRAM на планшет OYSTERS T104 HMi 3G. После того, как был поднят контроллер питания пришлось прошивать так-как висел на логотипе. И теперь "Прошивка модуля связи "Неизвестно", IMEI 1 и IMEI 2 отсутствуют. Заранее благодарю.

29/4/06
2 608
2 271
Казань
QR Code
Все прошивки на Oysters теперь лежат здесь. В темах с прошивками ссылки и некоторое количество бэкапов, которые тоже скоро перекочуют туда. Прежде чем запросить прошивку - посмотрите внимательно в этой категории ресурсов, 99%, что нужная прошивка там окажется. В связи с ликвидацией бренда новых прошивок не будет и FTP их больше не заработает. Да и незачем, он весь тут, на форуме :)

bansav

.
17/3/21
1
0
47
Украина
Добрый день. Скажите пожалуйста, где можно скачать прошивку для этого планшета? Oysters T7V 3g

27/5/21
1
0
26
Alexandria
Поиск прошивки на oysters t104sci 3g

Доброго дня Всем!Может быть есть у кого прошивка на это "чудо"-планшет oysters t104sci 3g.На оф.сайте нет.Обращался в службу поддержки-тишина,никакого ответа.На плате наклейка -
YK17022499
S108-7731-1-8G
HFR-2017-03-15
Надпись на экране OYSTERS и "Вечная" перезагрузка.
Вы нашли прошывку

Прошу прощения , у Вас ссылка на прошивку для планшета Qysters-t104sci-3g .
У меня планшет Qysters-t104Wsi-3g , разница в 2 буквы , у Вас - sci а у меня -Wsi ? Подойдёт ли она к моему планшету , как Вы считаете ? Стоит мне её покупать ? Прошьётся планшет , названияп ланшетов немного разные ?

Кто читал эту тему (всего: 248) Детально

Верх Низ