Что нового

Заряжаем АКБ от ЛБП

20/6/16
6
0
Как заряжать акб от блока правильно? Scaled Image 1.jpg
для чего нужна кнопка на плате?искал ответ на этот вопрос, так и не нашел
 
Для чего нужна эта кнопка я тоже не знаю, а для зарядки просто на блоке выставляю 5v,2a
 
:icq12: забавно больше года ее не замечал

А вообще как то грустно видеть от мастеров такие вопросы))
 
:icq12: забавно больше года ее не замечал

А вообще как то грустно видеть от мастеров такие вопросы))
так ответьте если знаете для чего она нужна?я просто всегда заряжаю так как выше писали,просто думаю если эта кнопка есть,не зря же она
 
Блин, я конечно все понимаю , но извините это :icq09:...не перевернуть плату и не посмотреть куда идет кнопка

Лирическое отступление :icq01:
- Майк, а для чего в боксе нужна голова?
-Э...Э...
- Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
- Ага, а еще я в нее ем...
 
у меня другой вопрос: там есть разъем под 4G и 5G - что это? :icq12:
 
Ты где такое надыбал, давай ссылочку на али я тоже хочу такое, и не одну а парочку. Я разъём АКБ отворачиваю и ставлю на лицивую сторону АКБ (на вверх) и крокадилами ставлю плюс и минус, а иногда пинцетами это делаю. Минус в том что БП занят а он нужен постоянно.

И ещё знаете что я хочу? Я мечтаю о том дне когда у меня появится такая примочка которая в маму вставляется и сразу к блоку, чтоб мне не приходилось землю подключать на разъёме SIM и держать плюс.
 
Ты где такое надыбал, давай ссылочку на али я тоже хочу такое, и не одну а парочку. Я разъём АКБ отворачиваю и ставлю на лицивую сторону АКБ (на вверх) и крокадилами ставлю плюс и минус, а иногда пинцетами это делаю. Минус в том что БП занят а он нужен постоянно.

И ещё знаете что я хочу? Я мечтаю о том дне когда у меня появится такая примочка которая в маму вставляется и сразу к блоку, чтоб мне не приходилось землю подключать на разъёме SIM и держать плюс.

Давным давно такая примочка уже есть...
 
Ты где такое надыбал, давай ссылочку на али я тоже хочу такое, и не одну а парочку. Я разъём АКБ отворачиваю и ставлю на лицивую сторону АКБ (на вверх) и крокадилами ставлю плюс и минус, а иногда пинцетами это делаю. Минус в том что БП занят а он нужен постоянно.

И ещё знаете что я хочу? Я мечтаю о том дне когда у меня появится такая примочка которая в маму вставляется и сразу к блоку, чтоб мне не приходилось землю подключать на разъёме SIM и держать плюс.

взять неисправных акб, от них шлейфы отпаять и к БП приделать....
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А я себе купил....удобно показывает ток и напряжение Кнопка для чего тож не знаю!
 
Кнопка замыкает + на средний контакт.
 
Назад
Верх Низ