Что нового

ZC520TL Чтобы запустить Android,введите пароль!

30/10/14
1 070
31
Подскажите!Как снять с него пароль что бы не потерять данные!заранее, спасибо!
Brand : asus
ProdName : WW_Phone
ProdModel : ASUS_X008D
Device : ASUS_X008
AndroidVer: 7.0
MTKxCPU : MT6737T
MTKxPRJ : alps-mp-n0.mp1-V1.0.2_gr6737t.66.a.n_P169
 
что нажимать и где галочку ставить не знаю !

боязно 7.0 Андроид вдруг не справиться !
 
Никто не справится. Не забываем, что у андроида 7 шифрование по умолчанию включено.
Как снять с него пароль что бы не потерять данные!
 
Никто не справится. Не забываем, что у андроида 7 шифрование по умолчанию включено.

Блин) Я не увидел про данные... Конечно не справится. Шанс был бы, если это какой-нибудь дешёвый кЕтайский производитель. Например в Fly на ОС 6,0,1 я доставал данные. А тут гигант ASUS.
 
могу ещё раз повторить: ничего не выйдет!
а логи надо оформлять правильно!

Вообще нет вариантов !?

Хорошо!Друзья коллеги хозяин попросил фото достать!Как можно включить отладку по USB надо только фото !

Если имеется установленное TWRP recovery (или установить), после чего перейдите в него;
Далее Перейдите в меню “Advanced” -> “File Manger”;
Перейдите по пути: /data/system
Удалите файлы:
gesture.key
locksettings.db
locksettings.db-wal
locksettings.db-shm
а это не прокатит !?
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще нет вариантов !?

Хорошо!Друзья коллеги хозяин попросил фото достать!Как можно включить отладку по USB надо только фото !

Если имеется установленное TWRP recovery (или установить), после чего перейдите в него;
Далее Перейдите в меню “Advanced” -> “File Manger”;
Перейдите по пути: /data/system
Удалите файлы:
gesture.key
locksettings.db
locksettings.db-wal
locksettings.db-shm
а это не прокатит !?

Проще всего прошить патч для сброса пароля для twrp, если доступ к таковым есть. На том же **** есть
 
Ага. А twrp чудом расшифрует data.
Прецеденты были еще на 5ой оси, когда с завода ставили шифрование. С 6-7-8 такого нет и не будет. Recovery попросит пароль для расшифровки, либо не смонтирует ничего.
 
Всем здрасте,такая же проблема появилась с этим телефоном,ни чего сохранять мне на нем не надо,просто убрать этот пароль и включить смарт. Как проще и лучше это сделать?
 
Назад
Верх Низ